Все, что нужно знать о шоу Victoria's Secret в 2017 году в Шанхай: скандалы, бекстейдж и обучение, модель, Fantasy Bra, а другой


Опубликованно 20.11.2017 19:51

Все, что нужно знать о шоу Victoria's Secret в 2017 году в Шанхай: скандалы, бекстейдж и обучение, модель, Fantasy Bra, а другой

Сегодня в Шанхае состоится следующий большой шоу Victoria's Secret в 2017 году. На подиум выйдут самые сексуальне топ-модель современности, для того, чтобы продемонстрировать самые впечатляющие в мире нижнее белье и бюстгальтер Fantasy Bra за 2 миллиона долларов. Держим руку на пульсе и сказать все, что ты мог пропустить.

КОГДА И ГДЕ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ VICTORIA'S SECRET SHOW 2017

Victoria's Secret Show 2017 состоится сегодня, 20 ноября ? несколько часов, хотя в полной версии, мы можем видеть, что 28 ноября. На этот раз шоу культового бельевого бренда состоится в Шанхае.

КОТОРАЯ ВЫЙДЕТ НА ПОДИУМ VICTORIA'S SECRET SHOW 2017

В шанхае шоу Victoria's Secret 2017 участие 55 моделей, среди которых основные - «ангелы» Адриана Лима, Кэндис Свейнпол, Карли Клосс, Стелла Максвелл, Алессандра Амброссио, Sara Sampaio, Тейлор Хилл, Эльза Хоск и Белла Хадид, которая дебютировала в шоу в прошлом году. 

@officialamilnaestevao promised tears of joy if she made the #VSFashionShow—and she delivered! Shop her castings взгляд через link in bio and more on Instagram Stories!

Публикации Victoria's Secret (@victoriassecret) 24 Августа 2017 года в 12:09 PDT

Впервые в дефиле Victoria's Secret примут участие афро-американская модель Амилна Эстевао и нидерландка Розмарин де Кок. 

Peak model время: making it in the 2017 #VSFashionShow. Поздравляю, @roosmarijndekok!! Shop her castings взгляд через link in bio and more on Instagram Stories!

Публикации Victoria's Secret (@victoriassecret) 24 Августа 2017 года, в 2:14 PDT

На подиуме все они пройдутся под песни Гарри Стайлса, лауреат премии "Грэмми" Мигель, Лесли Одома молодой и китайская поп-звезда Джейн Чжан.

КТО НАДЕНЕТ FANTASY BRA

Lais Ribeiro Fantasy Bra 2017

Новый Fantasy Bra стоимостью 2 миллиона долларов, представит бразильская модель Лаис Рибейро, который заменил на этом почетном посту Жасмин Тукс.

СКАНДАЛЫ

Модели, которые участвуют в шоу, отправился в Шанхай еще несколько дней назад. И хотя многие из них, в том числе русские и украинские модели и Гиги Хадид, не получили китайские визы, мы всегда ждем грандиозное шоу. 

Thank you @bazaaruk #model #like4like #bazaar

Публикации @dashakhlystun1 7 Янв 2016 в 5:20 PST

Дарья Хлистун, которая должна была стать первой украинской модели на подиуме Victoria's Secret Show, не получил китайскую визу. Как все три модели России: Ирины Шариповой, Кати Григорьевой и Юлии Беляковой отказался китайской визы. Официальная причина отказа неизвестна, но предполагается, что решение связано со смертью в Пекине 14 лет, модель России Влады Дзюбы. Маленькая девочка работала по 13 часов в день, у нее не было медицинской страховки. Посмертно врачи диагностировали у Дзюбы полного истощения и хронический менингит.

Что Гиги Хадид не будет участвовать в дефиле Victoria's Secret-2017 в Шанхае, модель объявила на своем твиттере: «Я печальная весть, что я не мог не приехать в Китай. Я люблю моя семья Victoria's Secret. С нетерпением ожидаем увидеть прекрасное зрелище. Я знаю, что это так будет. И я уже не могу дождаться следующего года». Вероятно, причиной отказа в виз в китай стал расистский анекдот Gigi pro Будды, которое, казалось, оскорблять других социальных сетей. Модель выпустила видео из ресторана, в котором она собирается попробовать печенье в форме Будды. Gigi потребление печенья на лицо и прищурила глаза, спародировав выражение лица, Закурил. После шквала критики девушка сразу же удалил ролик.

Выступление Кэти Перри в Тайбэе в 2015 году

На днях стало известно, что отменен концерт Katy Perry, которые запретили въезд в страну. Может быть, на отказ во въезде в кнр повлияло на производительность певица в городе Тайбэй, столице Тайваня, в 2015 году. Тогда Перри появилась на сцене в платье с подсолнухами на груди, как в Китае, могли посчитать провокацией, как и за год до выступления Перри подсолнухи стали символом антикитайского протеста студентов-тайваньцев.

ПЕРВЫЙ РОСКОШНЫЙ ПРОЕКТ В СОТРУДНИЧЕСТВЕ С VICTORIA'S SECRET

Balmain x Victoria's Secret

Костюмы для шоу Victoria's Secret Show 2017 разработал креативный директор Balmain Оливье Рустен.  

#VSxBALMAIN is just days away from hitting the #VSFashionShow Runway. Shop it 11.29.17.

Публикации Victoria's Secret (@victoriassecret) 19 Ноя 2017 в 1:45 PST

Также дизайнер создал капсульную коллекцию постельного белья Balmain x Victoria's Secret, который будет доступен в онлайн-магазине сразу же после шоу, 29 ноября.  

Плед? Check. Spikes? Check. Bad*** Bombshell отношение? Double check. @romeestrijd looking hot in #VSxBALMAIN

Публикации Victoria's Secret (@victoriassecret) Mar 14 2017 в 11:29 PST

Креативный директор в париже, дома Оливье Рустен, подготовленный рок-н-ролльные наборы: стены с кристаллами Сваровски, топы, трикотаж, футболки с граффити-принтами и комплекты в панковскую красной ячейки. Цена ? от 28 до 248 долларов.

Для Victoria's Secret проект в сотрудничестве с Balmain первый опыт всестороннего сотрудничества с мода люксовый бренд сегмента. Уже сегодня мы увидим новую коллекцию на подиуме ? и, несомненно, он будет «горячей». Ну, что можем взглянуть на три наборы тизере в Стелла Максвелл в главной роли.

БЕКСТЕЙДЖ И ОБУЧЕНИЕ: ЧТО ПРОИСХОДИТ ПРЯМО СЕЙЧАС

Бекстейдж подготовки к шоу Victoria's Secret 2017

В сети уже появились первые фотографии девушек в блузки шелковые VS гардеробная в Mersedes-Benz Arena в Шанхае: теперь модели готовятся к показу. Судя по фотографии, девушек, хорошее настроение и с удовольствием позируют для фотографов. 

#BellaHadid backstage at the #VSFashionShow in Shanghai. #vsfs2017

Публикации Беллы Хадид (@bellahnews) Мар 20 в 2017 году в 2:55 PST

Улыбнулся даже «холодная» красавица Белла Хадид! 

#BellaHadid backstage at the #VSFashionShow in Shanghai. #vsfs2017

Публикации Беллы Хадид (@bellahnews) Мар 20 в 2017 году в 2:54 PST

И «ветеран», среди «ангелы» Алессандра Амброссио уже попробовать одно из изображений Balmain x Victoria's Secret: мы видим, шипы и пансковские элементы в стиле 70-х годов, и это то, направленим и вдохновлялся Оливье Рустем. 

??#VSFS2017: Ale's Balmain Punk Angel look - - [ #victoriassecret #model #angel #sexy #beautiful #lingerie #fashion #love #ootd #outfit #shoot #vsmodels #vsangels #models #vsfs #body #цели #instagram #fit #fitness #makeup #look #hair #фотосессия #editorial ]

Публикации Victoria's Secret (@theangelslife) Мар 20 в 2017 году в 3:05 PST

Lais Ribeiro уже пытаются Fantasy Bra. 

Can I take this beauty home? #vsfashionshow

Публикации Lais Ribeiro (@laisribeiro) Мар 19 2017 в 10:16 PST

В предвкушении приближающегося мод самой ослепительной и гламурной моды шоу года ? посмотреть фотографии в социальных сетях и наблюдать, что происходит на бекстейдже легендарного Victoria's Secret Show в 2017 году. 

Girls having fun backstage! @kellybellyboom @bragadany #vsfs2017 #model #vsfashionshow #victoriasecret #victoriassecret #modeling #fashion #style #bodygoals

Публикации Victoria's Secret Angels (@vsangelpics) Мар 20 в 2017 году в 3:07 PST 

#vsfs2017 #victoriassecret

Публикации Yuuka (@yuka_gram17) Мар 20 в 2017 году в 3:06 PST 

В 2017 году Victoria's Secret Fashion Show : Backstage : Мария Боргес, Alecia Morais & Jourdana Philips

Публикации Victoria's Secret (@vsangelsth) Мар 20 в 2017 году в 3:08 PST 

It's official guys we will be saying goodbye to veteran angel #AlessandraAmbrosio, who is the walking her final show this year! Thoughts on this?

Публикации was victoriasconfessions (@victoriasconfession.s) Nov 20 2017 года в 1:54 PST 

#BellaHadid backstage at the #VSFashionShow in Shanghai. #vsfs2017

Публикации Беллы Хадид (@bellahnews) Мар 20 в 2017 году в 2:55 PST 

Bella backstage at #vsfashionshow2017.

Публикации Беллы Хадид (@bellahadicl) Мар 20 2017 года в 12:02 PST 

Bella backstage at #vsfashionshow2017.

Публикации Беллы Хадид (@bellahadicl) Мар 20 2017 в 12:34 PST


banner14

Категория: Мода