Оскандалившийся Иван Дорн номинирован от России на мировой приз: певец-предатель уже вы видите знаменитость мирового масштаба


Опубликованно 21.11.2017 00:14

Оскандалившийся Иван Дорн номинирован от России на мировой приз: певец-предатель уже вы видите знаменитость мирового масштаба

Премии Europe Music Awards состоится 12 ноября в Лондоне, Дорн уже мечтает о победе. Его престижную награду, был представлен в России, где он потерял в последнее время, щедро тур по стране, оккупировавшей украину Крым и Донбасс.

Среди тех, кто даже представлен к награде от РОССИЙСКОЙ федерации, группа "Грибы", экс-солистка группы "Серебро" Темникове, репертуар Хаски, Рождественские колядки, сообщает "Диалог.UA".

Как передают российские СМИ, Шпинделя и все вышеперечисленныхпевцовпредставили в ранг как "лучших художников" России.

Но тот же Патрон в этом случае не волнует то, что он имеет украинское гражданство и является гражданином Украины."Патриот" покушение на легких деньги и сомнительную славу, и после его скандальной выходки в РОССИИ и гнусных высказывания об Украине, оценка, некогда популярный певец, экс-солист "Пар нормальные" была сведена к нулю, и теперь Чак пытается утвердиться в россии шоу-бизнес, заискивая перед агрессором.

РанееДорн нагло заявил, что в России имеет свою музыка делает многое для Украины.

Напомним, что Дорн прогнулись перед Кремлем и он назвал кровопролитие в Донбассессорой между странами.


banner14

Категория: Шоубизнес