Первые сведения о iPhone ЮВ 2: в "сердце" iPhone 7 и старый дизайн


Опубликованно 21.11.2017 00:45

Первые сведения о iPhone ЮВ 2: в

Компактный iPhone на ЮВ не просто как пользователи. В некоторых странах, модели превзошли продажи флагманов и до сих пор пользуются высоким спросом. Второй раз, Apple, оказалось "бюджетный" iPhone, но пора обновить. Слухи утверждают, что второе поколение будет выпущено в первой половине 2018 года.

Компактный iPhone на ЮВ не просто как пользователи. В некоторых странах, модели превзошли продажи флагманов и до сих пор пользуются высоким спросом. Второй раз, Apple, оказалось "бюджетный" iPhone, но пора обновить. Слухи утверждают, что следующее поколение будет выпущено в первой половине 2018 года. Зачем ждать?

Концепты iPhone SE с тонкими рамками останутся только понятия. Как и ожидалось, внешне аппарат практически не изменился. Новый малыш получит 4-дюймовый дисплей, поддержка распознавания лица, код считать не стоит — на передней панели сохранится теплая Лампа отпечатков пальцев Сенсорный ID. Однако, компания может использовать более поздние версии датчика, который намного быстрее.

Наиболее заметным изменением станет аппаратная Платформа — наследник для iPhone ЮВ приписывают компании Apple А10 Фьюжн как iPhone 7.

По некоторым данным, цена iPhone ЮВ 2 (или как там будет называться новое устройство) может быть $450. Для сравнения, оригинальная модель на старте стоила $400 в базовой комплектации на 16 ГБ, и теперь его можно купить за $350. Интересно, как Apple будет объяснить увеличение цены, если анонс состоится вообще.

Источник: Сайт Gizchina


banner14

Категория: Hi-Tech