Сумасшедшие предметы в проигранном аукционе имущества аэропорта Сиднея


Опубликованно 21.11.2017 03:24

Сумасшедшие предметы в проигранном аукционе имущества аэропорта Сиднея

Тысячи позиций на продажу на этой неделе, чтобы собрать деньги на благотворительность, общественная завтра просмотр в преддверии онлайн-аукцион, который начинается в среду и охватывает множество категорий.

Многие элементы являются совершенно новыми покупками, в том числе Австралийскими сувенирами, такими как бумеранги, Коала футболки и декоративные подставки.

Других незадачливых путешественников удалось потерять дорогой Ральф Лорен туалетная вода, Кельвин Кляйн волос и гель для тела, тональный Бобби Браун и Clarins и Эзопа по уходу за кожей.

Множество внешних слоев были забыты в терминале, с Alannah пальто Хилл, думаю, куртка и uniqlo с капюшоном среди заброшенных одежды. Другие летчики потеряли новые покупки, в том числе француженок связи’ джинсы, рубашки Zara и элегантный проселочной дороге черное платье.

Если вы ищете дизайнер сумочку, косметику, ювелирные украшения или коляску, потерянные продажи недвижимости имеет все это.

На аукционе представлены всевозможные детские игрушки.

Дети удивительно беспечны со своими игрушками, с куклами Барби, пожарные автомобили и головоломки, среди порванных элементов.

Пока взрослые также удалось потерять значительную homewares, в том числе большие картины, Бретт Уайтли и Aquabumps принты, Тостеры, утюги, электронная кухонная плита с кастрюлями и даже ИКЕА полки.

Трудно поверить, что люди могут забыть гитар, коляски, труб и телевизоры Samsung, но, поймав самолет может быть стресс.

А это значит, другим теперь есть отличная возможность подобрать себе технологию сделки, с множеством ноутбуки, телефоны, колонки, наушники и SD карты для захватов.

Улов даже бухло, таких как красное вино, виски Jameson, Джин Сапфир Бомбей, прекрасное вино и ром Бандаберг.

Вся жизнь здесь, от основных до более необычных предметов — набор из девяти баночек разных видов меда, американский дуб вино бочка, ящик музыкальный ювелирных изделий и русско говорящую куклу.

Предметы страннее уйдут с молотка на этой неделе включают кресты, баночки меда и картины.

Объявления с предупреждением о том, что аэропорт Сиднея и соленья аукционы “не может гарантировать подлинность марки или тиснения на любые предметы”.

Первые 100 000 долларов США собрано на аукционе будут формироваться грант на 107 проектов, чтобы помочь финансировать свой творческий Центр Joynton Авеню в зеленый квадрат новый 278-га общий и культурный участок.

Все дополнительные доходы будут распределены на другие благотворительные организации, работающие в окрестностях аэропорта Сиднея.

“С 150,000 человек посещали аэропорт каждый день, это неизбежно некоторые вещи остались позади и это отличный способ, чтобы найти им новый дом, и поддерживать великое дело”, - сказал управляющий директор и главный исполнительный директор Сидней аэропорт Керри Матер.

Бумеранги, декоративные тарелки и Коала футболки среди сувениров путешественники завалиться.

Вы также можете найти себе огромное на ноутбуки, смартфоны и наушники от ведущих мировых брендов.

Соленья менеджер Ричард Уайт говорит, что, хотя он состоялось 150 аукционов в месяц, это действительно выделялся.

“Сидней аэропорт утраченного имущества аукцион-это такая уникальная распродажа с так много ценных вещей для продажи, включая некоторые, которые являются совершенно новыми, так что это отличный шанс для всех, чтобы захватить сделку и поддерживают большое количество благотворительных фондов”, - сказал он.

Посетить День открытых дверей, просмотр, посещение аукционного дома между 8 утра до 4 вечера во вторник, 10 октября, или посмотреть онлайн здесь. Торги будут проходить в режиме онлайн с 9 утра каждый день.

Камеры, наушники и электрические — среда, 11 октября

Смартфоны — Четверг, 12 Октября

Планшеты, Ноутбуки и это — в пятницу, 13 октября

Парфюмерия, косметика и товары для здоровья — суббота, 14 октября

Ювелирные Изделия — Воскресенье, 15 Октября

Homewares, игрушки и спортивный инвентарь — понедельник, 16 октября

Вина и спиртные напитки — вторник, 17 октября

Очки, обувь и аксессуары — среда, 18 октября

Одежда — Четверг, 19 Октября


banner14

Категория: Туризм