Что носить зимой, за исключением кепки и берета: шляпа, шапка или повязка на голову


Опубликованно 21.11.2017 11:35

Что носить зимой, за исключением кепки и берета: шляпа, шапка или повязка на голову

Ты хорошо знаешь, что, чтобы спасти холодной зимой голова может шапку с ушками? Но мы хотим поделиться с вами идеями для зимние шапки. Мы расскажем, какие шапки в моде этой зимой и как их стильно сочетать с другой одеждой.

Мы уже говорили о таких модных шляп кожаные береты и baker boy hat. Сегодня мы будем говорить на шляпы, повязки-тюрбаны и шляпы для зима 2017-2018.Шапка крупной вязки

Очень популярны в последние несколько сезонов стали шапки крупной вязки — этот эффект создается с помощью нити толстые. Шапки крупной вязки достаточно массово,но идеально подходят для образа в стиле oversize. Шапки сына могут быть высокими и низкими.

Эти шапки можно носить на верхней части головы или снять вниз на фронт. И, чтобы выглядеть более стильно, под крышкой, вы можете оставить на борту. Шапка с больших узлов будет хорошо, это одеяло-одеяло.

 Повязка-шарф

Довольно необычно для зимы решение — повязка на голову в виде тюрбана. Ты хочешь показаться экзотическим и элегантным? Тюрбан помогут создать «киношный» образ, идеально подходит для вечера или даже коктейли, и выгодно накладывает растрепанные волосы.

Тюрбан (так еще называют тюрбан) будет хорошо сочетаться с пальто, и в пальто, в частности, эко-пальто пальто из искусственного меха.

 Шляпа

Нет, мы не предлагаем тебе нарядить в cow-boy (если сможешь, конечно, ты не хочешь). Просто фетровая шляпа может прятаться от ветра и дополнит образ. В тренде шляпа с полями, мягкие и слегка понижены.

Он идеально подходит к стильному пальто или кожаной куртке.Кепка с надписью

Если ты приверженка стиля хип-хоп, чтобы не пропустить текстильные шапочки с надписью. Они могут дополнять не только одежду в стиле casual, горпкор или спортивный стиль, но также разнообразить классический образ. Будет очень смелое сочетание.

Бейсболка с надписью, безусловно, будет сочетаться со спортивными кофтами, а также свитерами и водолазками. И верхняя одежда подходит пальто, пуховик, и даже эко-пальто.Шапка из меха

Искусственный мех в этом сезоне стал очень популярным, поэтому мы обязаны помнить, шляпы меховые. Нет, Киевская Русь не. Это шляпы стандартной форме, но с меховой отделкой. Они невероятно мягкие и, конечно, тепло. И по-прежнему выглядят гораздо более интересно и экстравагантней, чем обычная вязанная шапка.

Можно сделать модный мех в комнату «не меховом» платья. Конечно, мы советуем вам отказаться от натурального меха, в спасения животных и окружающей среды.


banner14

Категория: Мода