Режим инкогнито не дает вам конфиденциальность вы думаете


Опубликованно 22.11.2017 02:04

Режим инкогнито не дает вам конфиденциальность вы думаете

Разработчик Google показал, что начальство по-прежнему можете следить за веб-сотрудникам использовать на работе устройства, даже если они используют более скрытой браузера.

Дарин Фишер, который помог создать Гугл хром, заявил, что технологический гигант “мучился” над именованием разделе скрытный, которая не сохраняет историю посещенных страниц или печенье.

Оно наиболее обыкновенно использован для того чтобы посмотреть вверх синий фильмы или х-Номинальная снимки без риска быть громыхали тот, кто использует один и тот же прибор.

Но поскольку г-н Фишер объяснил, что они не хотят называть это “режим конфиденциальности” — как это не совсем Частная.

Он рассказал онлайн-журналу компании thrillist: “когда вы запустите инкогнито вкладка есть такая оговорка там, где мы действительно стараемся, чтобы помочь сделать его очень ясным людям что ваша деятельность, безусловно, до сих пор видны на сайты, которые вы посещаете и может быть виден работодателю, в вашей школе, и Ваш [интернет-провайдер] конечно”.

Очевидно, это не как частные, как вы думаете.

Это означает, что персонал все еще может быть поднят по использованию компьютеров компании в поисках голубого контент, даже если был использован режим инкогнито в Chrome.

Пользователи заметят, что существует краткое предупреждение при открытии скрытный окно, которое дает небольшой Дисклеймер.

Он говорит, что действие “может быть все еще видна” веб-сайты “в том числе объявления и ресурсы, используемые на этих сайтах”.

Он читает: “страницы, которые Вы просматриваете в режиме инкогнито не остаться в истории браузера, магазина или История поиска после того, как вы закрыли все ваши в режиме инкогнито.

“Любые файлы, которые вы загружаете, или закладки, которые вы создаете будут сохранены.

“Тем не менее, вы не невидимый. Буду инкогнито не скрывает свой просмотр с вашим работодателем, поставщиком услуг Интернета или веб-сайты, которые вы посещаете.”

Инкогнито вместо него рекомендуется для предотвращения нежелательных печенье и учета использования тайне от других пользователей такого же устройства, мистер Фишер добавил.

Эта статья первоначально появилась на солнце.


banner14

Категория: Интернет