Начала oneplus 5т был самым успешным в истории развод


Опубликованно 22.11.2017 18:10

Начала oneplus 5т был самым успешным в истории развод

5т развод уже стал самым быстро продаваемым смартфон oneplus. Флагманский аппарат в первые 6 часов после запуска побил рекорд своего предшественника, хотя точные цифры продаж компания не раскрывает.

5т развод уже стал самым быстро продаваемым смартфон oneplus. Флагманский аппарат в первые 6 часов после запуска побил рекорд своего предшественника, хотя точные цифры продаж компания не раскрывает. Флагманом, который (почти) все

От 21 ноября 5т с oneplus доступна в США и некоторых европейских стран, он был всего лишь $20 дороже, чем в oneplus 5, который уже снят с производства. Цена начинается с $500, за эти деньги пользователь получает смартфон с удлиненным 6.01-дюймовым AMOLED-дисплеем оптического ... топ процессор Snapdragon 835 и двойной камерой. Благодаря более тонкой рамке вокруг экрана размеры практически не изменились по сравнению с "пятеркой". В стандартной версии Объем оперативной памяти составляет 6 Гб, а встроенной — 64 ГБ. Вариант на 8/128 ГБ будет стоить $560.

Двойная камера на задней панели смартфона oneplus 5т не поддерживает оптический зум. Фокусное расстояние основной 16-мегапиксельной второго и 20-мегапиксельные модули одинаковы. Второй включается в условиях низкой освещенности и "тянет" кадр путем объединения четырех пикселей в один. Электронная стабилизация и 4K съемки на месте. Перед 16-мегапиксельная камера может использоваться для разблокировки телефона, если пользователю будет неудобно тянуться к сканер отпечатков пальцев на задней панели. Аккумулятор 3300 мАч поддерживает быструю зарядку черточки зарядки до 60% за 30 минут. Для того, чтобы не разочаровать фанатов, компания оставила 3,5-мм разъем для наушников.

Для полного счастья в oneplus 5т не хватает только защиты от влаги, однако, своих основных конкурентов xiaomi Ми-2 смешать и существенный Телефон ей.

Рекордный день старта продаж - всего за 6 часов, #OnePlus5T стал наш быстрый устройство продажа. Заказать сейчас. https://t.co/vErBcGRqXX pic.twitter.com/0DvxL1dqUA — Развод (@развод) 22 ноября 2017


banner14

Категория: Hi-Tech