Фримонт признался, как беременная сбежала от своего первого мужа


Опубликованно 23.11.2017 00:10

Фримонт признался, как беременная сбежала от своего первого мужа

Тель-Авив Ольга Фримонт в прямом эфире передачи Вешалке препарат с Наташей Белый поделился откровенными историями о своей личной жизни, ссылаясь на более важные люди.

Звезда призналась, что ее первый муж (гражданский, пара, наконец, не соблюдает правила, – прим. редакции), британец Нил Митчелл, которые в буквальном смысле сбежал, как в первые месяцы беременности.

"Я от него убежал. Женщина развивается, и для каждого периода есть свои люди. Есть люди, из нашего детства, есть люди, нашим регулирует, есть люди, наших достижений. Мужчины, регулирует это время, когда ты спрашиваешь: "Как я мог с ним встретиться?". Вот Нил-это мужчина моей регулирует", – рассказал Фримонт.

Телеведущая отметила, что человек был агрессивный, и он понял, что отец ее ребенку не нужно.

"В то время я немного если ты будешь так говорить, я был на неправильный образ, я хотела жить красивой биографии. И, с ним, все было предсказуемо. Романтика прошла. Я понял, что у него другой менталитет, мне с ним становится скучно, очень смотрел на мою или нет. Он был агрессивным. Рука не поднималась, но было неприятно. Он, со временем, расслабился – манеры исчезли и осталась типичная мама с Лондона. Я понял, что мой сын-это мой отец, не надо", – говорит Ольга.

Теперь телеведущая общается с рекой Нил, который стал отцом ее старшей дочери Златы, так как с его первой женой. Дочь приходит к отцу в Лондон, и его дети от первого брака жилье в Киеве.

В Fremont трех и более детей. Отец ее младшей дочери и сын продюсера канала Владимира об этом рассказал.

Просмотр фотографий с Ольгой Фримонт:

Как пишет Ivona, Ольга Фримонт поможет украинцам похудеть в новом шоу.


banner14

Категория: Новости