Смартфон Xiaomi Redmi 4X получил обновление до MIUI 9


Опубликованно 23.11.2017 01:18

Смартфон Xiaomi Redmi 4X получил обновление до MIUI 9

Стабильная версия прошивки MIUI 9 теперь доступна для Xiaomi Редми 4X — один из самых популярных смартфонов компании в этом сезоне. Владельцы машины проверить наличие обновления в настройках или через приложение «Обновление».

Стабильная версия прошивки MIUI 9 теперь доступна для Xiaomi Редми 4X — один из самых популярных смартфонов компании в этом сезоне. Владельцы машины проверить наличие обновления в настройках или через приложение «Обновление». Что нового?

В прошивке на основе Android 7.1.2 Нуга поддержка режима разделения экрана. Обновленный домашний экран, пользователи могут также обратите внимание на анимацию иконок при запуске и выходе из приложений, но основные изменения произошли внутри. MIUI 9 разработчики добились серьезной оптимизации, визуально увеличивая производительность системы. Я «Нет обновлений»

Если обновление по воздуху не доступна, самые нетерпеливые могут скачать прошивку MIUI 9 (1.2 GB) с официального сайта и установить его самостоятельно.

Некоторые новые модели Xiaomi уже поставляются с MIUI 9 на борту (Меня Note 3 и Я Микс 2), и Редми Note 4 (Qualcomm) / Редми Примечание 4-КРАТНЫЙ, Мне Макс 2, Ми 6, Ми-5 и Mi 5 Plus оболочка доступна в виде обновления. Владельцы других аппаратов из этого списка придется немного подождать.

Источник: Форум MIUI Для тех, кто хочет знать больше: MIUI 9 будет последним обновлением для 6 моделей Xiaomi На весь экран Xiaomi Redmi Note 5 вы видите на фото прямых Смартфон Xiaomi Redmi 5 производится с октября. Объявление уже в ближайшее время Обзор Xiaomi Mi A1: теперь на "чистом" Android


banner14

Категория: Hi-Tech