Певица Ани Лорак, которая недавно получил еще одну награду из рук кремлевских пропагандистов, выступала во Дворце "Украина": выступление художника потрясла многих


Опубликованно 23.11.2017 02:38

Певица Ани Лорак, которая недавно получил еще одну награду из рук кремлевских пропагандистов, выступала во Дворце

Украинская певица Ани Лорак, которая получила в эти дни еще одну статуэтку "Золотой граммофон" в Кремлевском дворце, она выступала в Украине.

Об этом сообщает "ТСН", передает "Диалог.UA".

Согласно информации, Лорак была приглашена на выставку, посвященную 15-летию балета Freedom. Художник и поет одну из своих песен, а затем обратился ко всем зрителям.

"Привет, Киев! Привет, мои любимые! Спасибо большое. Для меня большая честь сегодня участвовать в этом концерте, и, конечно, как вы знаете, стоять на этой сцене в Дворце "Украина" и петь для вас! Спасибо!" ,- сказала она.

Интересно, что участие Ани Лорак до последнего "держится в секрете", имя исполнителя, также не упоминается в афише мероприятия. Организаторы концерта только обещал, что "на сцене появится специальный гость - звезда, которая имеет миллионы поклонников в Украине".

Напомним,как сообщал "Диалог.UA" ранее Ани Лорак ударил пользователи Интернета, радикально изменившейся внешности, в частности, его "обновление" и бюст.


banner14

Категория: Шоубизнес