Был богатым: "Признаюсь, я не ожидал такого жеста "Мельница"


Опубликованно 25.11.2017 00:38

Был богатым:

Сергей был богатым / Фото: официальный сайт "Динамо"

Полузащитник "Динамо" и сборной Украины Сергей был богатым, говорил о том, как он перенес операцию на колене в Барселоне. Напомним, что футболист был вынужден лететь в Испанию после того, как получил травму в матче Лиги Европы против "Янг Бойз". В Барселоне я был богатым сделал ручье, и теперь вы потеряете около пяти месяцев:

"Я знаю, что с 15 по 20 декабря и будет летать в Барселону, на консультацию к профессору, который меня оперировал. "До последнего надеялся, что обещание".

Труднее было в первые два дня он жил с надеждой, что еще не связки, крестообразная. На третий день после получения повреждения, так у меня все хорошо, почти не хромал. МРТ, другие обследования, в сто процентов, не позволяли установить диагноз, но когда сделали ручье, худшие прогнозы подтвердились".

Также был богатым поделился своими впечатлениями от матча сборной Украины против Словакии (2:1). Сергей приятно порадовал эпизод, когда его экс-партнер по "Динамо" Андрей Мельницы после забитого гола показал футболку в надписи, посвященной был богатым:

"Я в пятницу вернулся из Испании, и как раз успел на трансляцию матча, словаки. Мне игра очень понравилась. Начиная, конечно, немного осторожным — возможно, это была установка, чтобы встречать соперника в центре поля. Но потом начали играть хорошо и хорошо контролировали мяч, быстро доходили до ворот гостей. Я читал на сайте анализ этого поединка, и обратил внимание на количество передач в третьей зоне. Раньше, кажется, что мы с вами этого и не хватало.

В целом, я думаю, что в последнее время это была одна из лучших игр сборной Украины, в то время как противник находился в достаточно хорошем уровне. В прошлом году отборочный этап для нас, словаков, очень много.

Может и не может говорить, но эпизод с рубашкой, что показал, я люблю, это один из лучших моментов в моей карьере. Я от него такого, признаюсь, не ожидал, хотя в начале совещания отметил, что по игре у вас выглядывает белая футболка.

Я хочу ходить в гости к Мельница. Посмотрим, как будет проходить моя реабилитация. Но, если врачи разрешат, после 20 декабря, когда в Бундеслиге начнется отпуск, мы с женой обязательно туда полетим. Там у нас рядом, в Бельгии, еще предложение это — Поцелуй. Вот мы и думаем встретиться где-нибудь на нейтральной территории".

Напомним, что в нынешнем сезоне я был богатым провел за "Динамо" 17 матчей во всех турнирах, в которых забил один гол (в ворота "Тропе" в матче Лиги Европы).Читайте также:


banner14

Категория: Спорт