Компьютерный гений, обвиняемых в совершении взломать ГБО


Опубликованно 26.11.2017 04:28

Компьютерный гений, обвиняемых в совершении взломать ГБО

Обвинительное заключение подано во вторник в федеральный суд Манхэттена обвиняет Бехзад Месри во взломе компьютерной системы кабельной сети в Нью-Йорке.

Игра престолов был предметом угроза вымогательства в отношении ГБО. Фото: Прилагается

Он говорит, что он украл не вышедших в эфир серий из шоу, включая умерь свой энтузиазм и , черт возьми, сюжета конспектов и сценариев для игры престолов и конфиденциальной актерский состав и съемочная группа списков контактов.

Месри, 29, беглец, проживающих в Иране, который использовал псевдоним “Skote Vahshat,” ранее в этом году проникли в компьютерные счета работников ГБО авторизованный удаленный доступ к серверам сети, говорится в обвинительном акте.

В июле он написал руководители HBO в Нью-Йорке предоставления доказательств взлома и требовал $5,5 млн в цифровой валюте, а цифра потом подняли до $6 млн, говорит.

В комплекте был образ игры престолов’ ночные Кинг-персонаж, предводитель армии зомби, со словами “удачи НВО”.

После ГБО, видимо, отказался платить, Месри началась утечка части украденных материалов на сайтах, он контролировал, - говорится в обвинительном акте.

Одна из утечек стало непроветренного эпизод новый HBO комедии Барри , на который он накладывается открытия кредитной, показывая ночь Король и “НВО падает” опасный, согласно обвинительному заключению.

Бехзад Месри был помещен в списке самых разыскиваемых ФБР за его игрой престолов взломать. Фото: ГБО

Власти США описано Месри как компьютерный гений, кто иногда работает с хакерской группировки в Иране под названием тюрк безопасности Черная шляпа. Он также совместно с иранскими военными для проведения кибератаки, направленные против вооруженных сил и ядерного программных систем и инфраструктуры Израиля, - говорили они.

Хотя Месри, не содержащихся под стражей, прокуроры решили публично обвинить его и посадили на ФБР в списке самых разыскиваемых, чтобы отправить сообщение в незаконных хакеров, что правоохранительные органы США имеет средств для выявления, отслеживания и получить их арестуют, если они путешествуют в страны, где США имеют лучшие отношения, и. о. прокурора Джун Ким.

“Сегодня, пришла зима для Бехзад Месри”, - сказал Ким.

“Он будет вечно оглядываться через плечо. И если он не такой, он должен быть”.

В своем заявлении во вторник, ГБО заявила, что сотрудничает с правоохранительными органами, но отказался от дальнейших комментариев.


banner14

Категория: Интернет