Мы знаем, что мужчины любят сиськи выстрелов, но это много? Действительно?


Опубликованно 27.11.2017 02:02

Мы знаем, что мужчины любят сиськи выстрелов, но это много? Действительно?

Да, это не новость, но кто знал, сколько мощи они были за ребята до я изменил одну маленькую вещь на моей странице в Facebook.

После того, как небесный день на пляже я прохожу свои счастливые снимки и решил поделиться на моей странице Facebook. Солнце светит, я улыбаюсь и загар был на точке. Я не собираюсь лгать, дамы были, но они были, задорные и довольно покрыт мой бикини. Так что вверх она идет на мою страницу в Facebook. В самом деле, почему бы не сделать это мой юзерпик!

После этой публикации, как и ее профиль Facebook, Яна Хокинг проверили количество лайков между ‘мины’ фото и другие на ее страницы в социальных сетях и была шокирована результатами.

Следуя этой мелочью у меня количество запросов знакомый уехал из чуть менее 1000 к максимальной сумме 5000 в месяц. Я не шучу.

Теперь в то время как девушка может быть польщена (и поверьте мне!) это заставило меня задуматься ... сиськи, что уж особенного?

Я никогда не хлопотал о том, кто следует за мной на Facebook, так что я обычно всегда принимаем большинство запросов. Если ты выглядишь жутко, что ты здесь.

Вот когда мой почтовый ящик, снял побои. Сиськи не выявить лучшее в людях. Позвольте мне сказать вам. Я был послан жуткие почтовые ящики, ссылки на порно сайты и даже этот очаровательный сообщения ...

Мда ... как может девушка устоять перед сообщение, как что?

После этого безумия я решил проверить его на мой Инста. Сделать фото с дополнительной дозой спайности вам больше нравится? Барабанная дробь ... результаты и это не удивительно, да! В то время как я должен быть немного обиделся, что пик моей вкусной кровавой Мэри получила лишь жалкие 24 нравится, сиськи не очень хорошо. Давайте сравним ...

Сиськи = 448 лайков

Шампанское = 74 лайков

Сиськи = 244 лайков

Мой невероятно милый пес = 79 лайков

Сиськи = 488 лайков

Мое похмелье спасатель = 25 лайков

Теперь вы получаете суть.

Однако ...

Хорошая новость для мужчин заключается в том, что глядя на сиськи может иметь положительное влияние на продолжительность их жизни. Да.

Это может показаться неудобством, или вторжение в частную жизнь многим женщинам, но глядя на сиськи создает позитивный настрой в людях.

2012 исследование, опубликованное в архивах внутренней медицины, смотрели влияния позитивного мышления на здоровье мужчин.

Через год, позитивное мышление оказывают сильное воздействие на выбор здоровья.

Более 50 процентов пациентов с заболеваниями сердца увеличили свою физическую активность. То же самое происходило у мужчин с высоким кровяным давлением.

Так что дамы, мы делаем им одолжение. Добро пожаловать.

Это сообщение первоначально появились на блоге высокие каблуки Яны и похмелье. И если Вам нравятся фото, которые вы видите, не стесняйтесь следовать за ней на Instagram.


banner14

Категория: Интернет