Обналичил-до выпускников мусор пентхаус


Опубликованно 28.11.2017 00:20

Обналичил-до выпускников мусор пентхаус

На выпускников можно было увидеть празднование повреждения пентхаус в Мантра солнечного города-курорта Серферс-Парадайз на бульвар, который был общий с подписями: “да, мальчики” и “выпускников 2k17”.

Менеджер долг стало известно о случившемся и пнул ответственное лицо вне отеля, также называя их родители.

Выпускников повреждения пентхаус.

“Как только собственность была поставлена в известность о происшествии, мы действовали быстро, чтобы организовать для преступников покинуть помещение и забирает их семей”, - сказал пресс-секретарь мантру.

“Это разочаровывает, это произошло потому, что каникулы были очень хорошо вели себя в этом году.

Выпускников повреждения пентхаус.

“Мы продолжаем работать с местными властями по этому вопросу”.

Полицейские сказали, что они считают значительный ущерб, на каждой стене пентхауса был один из пяти мальчиков.

Внутри разбитые Голд-Кост квартиры. Фото: Прилагается

Новости приходит как золото организаторов побережье выпускников говорят, что они не обманывайтесь выходки не выпускники пытаются проникнуть в официальных мероприятиях, нелегально покупая браслеты в социальных сетях.

Квинсленд полиция арестовала 41 человека, в том числе 22 ‘скачивания’ и 19 выпускников в первые выходные окончании школьного торжества, большинство преступлений, связанных с хранением наркотиков.

Организаторы мероприятия говорят, что они прекрасно понимают, Facebook используется в качестве “черного рынка” для выпускников продажа официальный браслеты в попытке сделать некоторые быстрые наличные деньги.

Консультативный выпускников группы Марк Reaburn сказал в понедельник журналистам “у нас не обманешь в плане работы, что дети пытаются делать некоторые дети стараются и крах партии”.

Красные лягушки VIP-тур Голд-кост выпускников. Фотограф Миха кото

Он говорит, что секонд-хенд браслеты, которые приклеил и скрепил на, случайным образом будут проверяться при входе на участок событий, особенно на тех, кто выглядит старше.

“Есть некоторые большие, большие парни, и они якобы ушла из школы пару дней заранее, и у них есть борода. Это не совсем резать горчицу с точки зрения ‘я schoolie”, - сказал г-н Reaburn.

Голд-Кост инспектор Брюс Кун добавил полиция не стесняется выступать против кого-то нашли с наркотиками, с наркотиками-розыскных собак уже развернута на улицах и вокруг события.

Между тем, полиция остановила 24,000 МДМА ("экстази") таблетки от потенциально делая его Серферс-Парадайз после бюст миллионов долларов наркотиков в Северном Брисбене в воскресенье.

А 28-летняя женщина и 27-летний мужчина был обвинен в хранении опасных наркотиков и должны появиться в Магистратский суд Брисбена в понедельник. “С выпускников, начиная на выходные, арест двух людей и удаление значительного количества опасных наркотических средств из оборота, помогает сделать для более безопасного сообщества, инспектор Глен, - сказал фермер.


banner14

Категория: Интернет