#ReStyle с Vsi. Его: голосуй за новый стиль для Ани Бондаревой


Опубликованно 28.11.2017 15:42

#ReStyle с Vsi. Его: голосуй за новый стиль для Ани Бондаревой

Хотите получать рекомендации стилиста, два элегантных образа, макияж, окраска волос и новая стрижка? Вместе с самый большой в мире магазин украинских брендов «Vsi. Его» мы продолжаем проект #ReStyle: два раза в месяц мы публикуем снимки, выбранные в ассортименте магазина для героинь проекта — девушки и женщины разных возрастов, характеров и профессий, которых объединяет желание гармонизировать свой стиль в соответствии с внутренним миром. Наша новая героиня сначала Аня Бондарева, которая любит платья и розовый цвет, но в школу придется ходить в скучной серой форме.

Фотографий-это Наталья Луста, fashion-редактор портала ХОЧУ.ai: как и ожидалось, Наташа позволяет героин посмотреть другими глазами и попробовать два противоположных по стилю и настроению коллекции.

Вы тоже можете стать героиней специальный проект: приходите в магазин «Vsi. Его» в каждый вторник с 10.00 до 22.00, покупку, сохранить чек и заполнить форму для участия в проекте.

Аня Бондарева к участию в проекте #ReStyle

Теперь, мы хотим узнать? Ане Бондаревой семь лет, учится в первом классе и любит все волшебное и сказочное. «Понятно, что Санта-Клауса не существует, она уже поняла, но это очень мило и трогательно из последних сил цепляется за эту веру, - пишет в Санта-Клауса и в Николая и в ожидании Нового года», — говорит она, ее мама Насти. Еще Аня любит музыку. Его любимая песня — «Выиграл дейл» группы SKY, но с будущей профессией девушка еще не решила. «Сначала Аня хотела быть тренером дельфинов. Затем она планировала стать офицером полиции, родить пять детей, для которых он должен заботиться ее муж, пока она на работе. Потом Аня узнала, откуда и как рождаются дети, и я поклялся никогда не жениться», — Анина мама продолжает сыпать историями, в то время как Аня немного застенчив, и вы привыкнете к новой среде. Позже сама Аня говорит, что любит смотреть мультфильмы, сидеть дома, рисовать, играть с кошкой, красный, Оранжевый, и младший брат Саша. «После школы я иду на те же классы и курсы керамики. Еще я учусь играть на гитаре, потому что, когда я вырасту, тогда я беру группу, и будем играть вместе. Я четыре произведения: гитарист, врач, журналист — я собираюсь написать о болезни и все остальное, и художник. И в свободное время собираюсь снимать видео на работе», - рассказывает Анна.

Спустя еще пятнадцать минут, ясно, что Аня — самый большой поклонник цветов, розовый и фиолетовый, а также все блестящее. «Мне нравится одеваться красиво. Красивый, золотой, бирюзовый, желтый, оранжевый. Я не самый-самый-самый любимый цвет розовый-фиолетовый», - рассказывает девушка. Но уроки приходить в школьной форме серого цвета... ну, давайте попробуем помочь девочке, потому что вкус и стиль можно и нужно формировать с детства.

Аня в самый большой магазин украинских брендов "Vsi. Его"

Работа над новым образом Ани началась в салоне Uncras Студия под руководством арт-директор и стилист Вред красный или. Новая прическа для Ани создал мастер Анна или богатым:

Мне очень нравится работать с детьми. Их волосы, как пластилин — желание играть! Аня Бондарева — красивая девушка, она очень милая, застенчивая и внимательно следила за процессом. Иметь модную прическу, так что я решила заплести несколько кос и локон волос с тайлером будет хорошим решением. Закрепила прическу лаком средней фиксации — в небольших количествах, чтобы не утяжелить волосы.

Рекомендация: часто молодые дамы, делая что-то простое, как например, различные плетения. Сложные прически делают более старших девочек, так и изображения, которые все еще имеют время, чтобы попробовать.

Аня до (слева) и после (справа) работы мастеров #ReStyle

После стрижки и окрашивания, мы поставили Аня в руках учителя для макияжа Валентины Березы. Он создан для девушек, уместное и соответствующее его возрастной макияж.

Детский макияж не должен быть повседневной, так что я пытался сделать его как можно более легким. Кожа Ани, очень нежный, так что я использовал легкую пудру натурального оттенка. Обледенение у нас исключены бесполезно для фото-блеск кожи. Даже немного подчеркнул щеки румяна, что вызвало только о себе скулы. Для детей макияж не выглядел вульгарно, не рекомендуется применять яркие цвета теней для век, помады яркие цвета, плотной основы. Лучше выделить глаза сладкие персиковые тени. Тушь можно использовать, но не черный, а коричневый. В этом случае нам не нужно. Закончите макияж, задать себе губки наша принцесса нежно-розовая помада. Не нужно делать за несколько жирных слоев, достаточно мягко провести мы или кисточкой, чтобы на губки — так изображение становится более выразительным, и ребенок появится на вечеринке. И, еще лучше, использовать блеск для детские губы.

Рекомендации:использование косметики не должно стать для вашей красавицы обычным явлением, так как косметика в раннем возрасте может испортить кожу. И тогда девушка будет трудно восстановить естественный цвет лица и идти без макияжа каждый день.

Стрижка мне нравится, потому что это красиво. Мне делали не так давно. И кудри я всегда хотел. С такой косой, теперь я могу идти в школу, потому что у меня есть, когда, и так я могу выглядеть по-другому. Еще я хотела макияж, чтобы быть красивой. Мне понравилось, как меня покрасили щеки, и пыль, и носик, и, как губки покрасить — помада была со вкусом жевательной резинки. Я хотел бы пойти с такой прической и таким образом, макияж для вечеринки.

Как изменился стиль Ани после рестайлинга в магазине «Vsi. Его»? Выбирайте и голосуйте за понравившийся образ!

ИЗОБРАЖЕНИЕ #1

Ana: брюки, пальто и куртки Бум Camp, обувь Bistfor Kids, гольф от тм Monkey, береты "Шапелье", рюкзак AnnaSun.

Первый образ — платье для школы. Серый не обязательно должна быть строгой и скучной. Если потом добавить немного цвета, вы получите яркий наряд, который, тем не менее, соответствует требованиям школьного дресс-кода.

Брючный костюм в семь лет — это так трогательно и в то же время элегантная и удобная, что без порции сотрясение не может обойтись. Все девочки носят в школу, туники и юбки, брюки и костюмы здесь — потому что это прерогатива взрослых, хотя современная мода стремится к тому, чтобы не делить людей на возрастных, социальных, гендерных и других групп. Посмотрите на детей Кейт Миддлтон и принцесса Шарлотта и принц Джордж одеты как маленькие взрослые, и, кажется, всегда мило и красиво. Конечно, не всегда нужны строгие рамки, но в случае со школой форме этот подход, на мой взгляд, это оправдано: «специальные» для детей стили часто, кажется, немного старый стиль.

Ana: пальто и куртка Boom Лагерь, гольф от тм Monkey, береты "Шапелье".

В связи с этим, что может быть более универсальным, чем серый брюки? Можно носить с белой футболкой, рубашку или пиджак, водолазка и даже со свитером или толстовкой, когда будет холодно. Куртка с функциональными карманами он сел на Аню, как перчатки — не слишком свободно, но не свободу передвижения, и брюки с резинкой, не стягивают живот и не мешать циркуляции крови во время занятий.

Серый — один из основных и самых модных цветов сезона, и красный цвет — его «лучший друг». В школьной форме красного цвета может быть уместно, если ввести в гардероб выпуска: рюкзак, красный, темно-красный туфли на «хулиганских» обуви, которая способствуют наряду нотку озорства. Даже в этом случае, красный высоким воротником, чтобы поставить ее под куртку, он не видел, как вспышка цвета или неповиновения, и, как яркий, но строгий, структурированный акцент.

Ana: пальто и куртка Boom Лагерь, гольф от тм Monkey, береты "Шапелье".

«Собирает» весь образ двубортный основные пальто. Что для девочек, чем для взрослых женщин, это пальто — лучшие инвестиции в бизнес повседневный или школьный гардероб.

И, конечно же, не без серого, в тон костюму, бумаги (так называемый «колпачок газетчик» — baker boy cap) лак с козырьком — дань плохо, как стиль, в котором он состоит изображение Ани.

Таким образом, я была, можно сказать, как зебра. Или как лошадь в высоких. В школе мне нравится одеваться так и не пошла, потому что в моей школе можно ходить только в черном, сером, белом, футбол, хорошо с юбкой с генетической. На самом деле, вы также можете носить платье. Но если бы можно было ходить в таком виде в школу, я бы пошла. Мне понравилась куртка. И пальто.

ИЗОБРАЖЕНИЕ #2

Ana: платье MALYNA, толстовка Imagine, пальто Lener Cordier, обувь Bistfor Kids, шапка и шарф PAVLENKI СЕМИНАРЫ, сумка Woolberry.

Второй образ — одежда для свободного времени. Анна любит розовый цвет, мультики и юбки, и в целом близкой традиционной атрибутики от девушки, так что мне захотелось дать больше свободы, чтобы чувствовать себя — прекрасная принцесса фей. За основу я взял картину, в, которой Аня пришел, чтобы сфотографировать, только немного его золотой и добавление слоев.

Первое, что должно быть принцессы — пышное платье с жокей юбка. Для удобства я выбрал темно-синий цвет. Каждая современная принцесса подтверждает, что толстовки с капюшоном и толстовки — лучшая пара для более деликатной господь платья, потому что девочки сегодня не должен быть только ориентировочными и и послушными — могут и мелкое хулиганство.

Ana: толстовка Imagine, пальто Lener Cordier, шапка и шарф PAVLENKI СЕМИНАРЫ.

Второй обязательный элемент «вольной программы» для Ани — розовый цвет, который снова в моде и на этот раз не собирается из нее выходить. Но эти большие красивые голубые глаза, что грех не подчеркнуть их сочетание розового с синим. Огромный розовый шарф из мериносовой шерсти обертывания Аня, как облако сахарной ваты. Плюс шерсти мериноса для детской кожи — гипоаллергенная.

Ana: платье MALYNA, толстовка Imagine, пальто Lener Cordier, обувь Bistfor Kids,шляпа PAVLENKI СЕМИНАРЫ, рюкзак ГАЛЬВАНИ.

Второй образ мне понравился больше. Мне стоит там, что я даже лицо было весело! Больше всего мне понравился шарф. И еще я люблю юбки больше, чем брюки. Хотя на самом деле это была не юбка, но только в голубом платье.

Какой образ вам понравился? Голосуй за лучший новый образ для Ани и приходите в самый большой магазин в мире украинских брендов «Vsi. Его» Крещатик, 27, для того, чтобы стать следующим участником проекта #ReStyle!

Голосование Какие из новых изображений Ани Бондаревой вам больше нравится? Голосовать! Изображение #121 Изображение #224 Фото № 1Фото № 2checkbox

ОДЕЖДА И РАСПОЛОЖЕНИЕ: МАГАЗИН "VSI. ЕГО"

ИДЕЯ: ДАША ПЛЮЩ, МИЛЫЙ ОСТИН, ОЛЬГА ГОЛОВИНА

ТЕКСТ: НАТАЛЬЯ ЛУСТА

СТИЛЯ: НАТАЛЬЯ ЛУСТА

МАКИЯЖ: ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА БЕРЕЗА

HAIR: АННА ИЛИ БОГАТЫМ, UNCRAS STUDIO

ФОТО: ЛЕРОЙ ПОЛЬСКИЙ


banner14

Категория: Мода