Дошутились: ведущий КВН Александр Масляков был уволен после громкого коррупционного скандала


Опубликованно 02.12.2017 00:26

Дошутились: ведущий КВН Александр Масляков был уволен после громкого коррупционного скандала

После установления причастности Александра Маслякова в коррупционных схемах, что позволило ему завладеть зданием цене более чем на миллиард рублей, телеведущий был уволен с должности директора ООО "планета КВН".

Сегодня стало известно, что основатель КВН Александр Масляков грубо нарушили законодательство России, совмещая должности директора государственного предприятия "Планета КВН" и основатель творческого объединения "АМИК", сообщает "Диалог.UA".

Об этом стало известно после обнародования результатов расследования Международной антикоррупционной organisatieadvies Международного.

В результате строительной аферы в Марьиной роще, где находится "планета КВН", был в распоряжении частной фирмы Масляков.

Александр Масляков является одним из самых богатых телеведущих в стране. Он зарабатывает, созданные в советское время бренд "напиток" – это своего рода фабрика поп-звезд. Потому что КВН пришла Татьяна Лазарева, Михаил Шац, Михаил Галустян, Юлий Гусман. По подсчетам Forbes, Маслакова доход возглавляет творческое объединение "АМИК" от телетрансляций, гастрольных туров команд КВН и отдельных участников Kvnovsky лиг разных уровней составляет не менее 3,5 миллиона долларов в год. Это больше, чем вы зарабатываете Алла Пугачева и Никита Михалков.

Как сообщалось ранее, "Трансперенси Интернешнл" опубликовал результаты расследования, в котором содержится информация о коррупционных схемах Масляков.


banner14

Категория: Шоубизнес