Компания HBO намерена наказать пиратов, выкладывающих 7. Сезона "игры престолов"


Опубликованно 04.12.2017 02:19

Компания HBO намерена наказать пиратов, выкладывающих 7. Сезона

Телевизионная сеть, производить и производит в его кабель-канал эфир знаменитый фэнтези-сериал, Интернет-провайдеров, IP-адреса тех, мысли владелец фильма, распространителей пиратских версий продукта.

"Игра престолов" знаменит также тем, что стал Чемпион пиратов-скачиваний за всю историю американского Serial TV. Американская телевизионная сеть вместе с Дата-аналитики IP Echelon контролирует все торренты с украденной версии новой серии, 7., сезона и записывает все IP-адреса всех участников распространение.

По информации TorrentFreak, подозреваемых пиратов и Их Интернет-провайдерам разосланы тысячи предупреждений. Текст предупреждения начинается со слов: "у Нас есть информация о том, что с вашего IP-адреса XX. XXX.XX был скачан или распространение копий "игры престолов" без нашего согласия".

Неизвестно, будет ли рассылка предупреждений реальные судебные иски и шлюзов Интернета, но все предыдущие сезоны большой серии пиратских копий на торренты качались чрезвычайно интенсивно. Напомним, что 6 сказать. Сезон был как в волноводе самых скачиваемых сериалов прошлого года.

После выхода 3-й серии уже зафиксировали около 90 млн. загрузка последнего сезона. Наибольшее количество пиратских загрузок в США, затем Великобритания, третье – Германия идет.

На зеркало материалам, перевод редакции "Диалог.UA"

Ранее "Диалог.UA" я написал, отличная извлечены в Америке Артема Совы, владелец одного из крупнейших торрент-трекеров. Его посадить на 25 лет.


banner14

Категория: Шоубизнес