Олег Винник сказал, как это было в подростковом возрасте


Опубликованно 05.12.2017 01:30

Олег Винник сказал, как это было в подростковом возрасте

Очень скоро мир увидит новый клип Олега Винника на поп-рок композицию Як жити без тебе. Певец уже успел заинтриговать новости от набора, удивив поклонников жестоким образом рокер, и поделился некоторыми деталями сюжета.

В репертуаре Винник многих рок-баллад, что он выступает в сольных концертах, но и телезрителей, знает, в первую очередь, для танцев достижений. Новый состав и rock-n-или поток музыкального материала откроется для слушателей другой стороне творчества художника.

По словам певца, он очень похож на этот стиль, и он в порядке и чувствует себя в новом образе.

Немногие знают, что в молодости Олег слушал тяжелую музыку, и его первый опыт на сцене, он получил, выступая в рок-группе, и с легкостью делает сложные гитарные соло Ингви Домогательства.

Первые деньги художник заработал на свадьбах и дискотеках. Налоги 15 лет гитарист, потраченные на оборудование, новые инструменты и стильная одежда.

“Я носил рваные джинсы и кроссовки с шнурки, цветные. Подражал рок-музыкантов, в частности, популярной, в то время как группы Bon Jovi и Europe. Ходил с серьгой в ухе и длинными волосами. Моя мать часто вызывали в кабинет директора школы, но я не беспокоюсь по этому поводу, мои родители всегда были на моей стороне, поддерживали меня во всех начинаниях и экспериментах. В возрасте четырнадцати-пятнадцати, думая о другом: как сделать, красивая песня, приятно смотреть и идти вперед“, – напомнил певец.

В настоящее время Олег Винник также предпочтение рок-музыке. В трек-лист художника часто звучат английские песни Muse и американцы Linkin Park.

Как писал ранее Ivona, Олег Винник путаницы в эфире популярного шоу.


banner14

Категория: Новости