Amazon запускает в Австралии


Опубликованно 05.12.2017 02:33

Amazon запускает в Австралии

Международный гигант розничной торговли, изначально склоняется к тому, чтобы запустить в черную пятницу, более чем неделю назад, вместо того, чтобы постепенно внедряется пользователей, начиная сразу после полуночи.

Запуск происходит только один день после того, как он снова предупредил своего австралийского рынка продавцов, чтобы “убедиться, что все вверх-к-Дата”, в том числе цены и доставка деталей для “использовать возможности продаж с первого дня,” по электронной почте просочилась новость Corp., и несмотря на аналитиков прогнозы о том, что может отложить запуск до начала следующего года из-за технических проблем.

Сделки, доступные на австралийском веб-сайте Amazon при запуске включал консоль Nintendo переключатель за $399 (РРЦ $469), и PlayStation 4 видео игры ФИФА 18 за $40 (скидка $100).

Amazon запускает в Австралии, обещая доставить “миллионы новых продуктов”. Фото: Андрей Харрер/Блумберг

Но, поскольку цены, предлагаемые множеством различных ритейлеров на сайт Amazon, другие были не дешевле, чем существующие австралийских универмагов, а некоторые из них были значительно дороже.

65-дюймовым QLED телевизор Samsung серии 7, например, предложили за $5999 один продавец на Amazon Австралии, но стоимость всего 3996 $в JB Привет-Fi.

Канон ЭОС 5D МК IV цифровая зеркальная камера с 24-105mm объектив был продан за $7399 на Amazon, но был на распродаже за 5600 $в камеры Теда за дополнительную кэшбэк 200 долларов США.

Amazon также остановился, запустив его в интернет-магазине в Австралии на один день, которая включает в себя скидки и ожидаемое время доставки для членов в Соединенных Штатах.

Так что @AmazonAustralia здесь, наконец. Цены на некоторые товары дешевле, чем другие конкуренты, однако я бы ждать немного дольше для ценовых войн, чтобы начать, прежде чем покупать многие виды товаров. #amazonaustralia— Джейк Smethurst (@JakeSmethurst3) 4 Декабря 2017 Года,

Амазонки Австралия зависит, правильно, но цены довольно хреновая. Ждут неизбежные ценовые войны и промо-коды. Я бы не купить что-нибудь еще.— Джеймс Pinnell (@JamesPinnell) 4 Декабря 2017 Года,

Помните, где вы были в 1 ночи, на 5/12/2017. Я направлялась к холодильнику, чтобы выпить воды, а вместо этого нашли amazonaustralia #— Бен Шут (@Ben_Shute) 4 Декабря 2017 Года,

Прибытие компании в Австралии был опрокинут, чтобы встряхнуть розничной торговли, с предсказаниями Амазонки Австралия поставила бы ценовое давление на магазинах и торговых сетях, в частности.

Аналитик исследовательской компании Gartner Томас О'Коннор сказал, что американская фирма вряд ли может предложить самые дешевые цены “на весь ассортимент товаров”, но будет поставлять специальные скидки на некоторые товары, и силу существующих на рынке Австралии, чтобы innovate для того чтобы сохранить лояльных потребителей.

Основатель Харви Норман Джерри Харви сказал, что его розничная сеть будет стремиться соответствовать ценам с Amazon Австралии, если это предусмотрено значительно более низкие ценники на некоторые хорошие, но не, если он просто предложил “рекламная наживка и хищническое ценообразование” по отдельным пунктам.


banner14

Категория: Интернет