В странах с высоким уровнем риска, которые становятся туристических горячих точках


Опубликованно 05.12.2017 06:09

В странах с высоким уровнем риска, которые становятся туристических горячих точках

Но во время глобализации и массового туризма открывает мир в пути, который был еще меньше путешествовали, другие страны по-прежнему трудно поколебать свою репутацию и привлечь посетителей. До сих пор.

Как новое поколение юных путешественников пересекают земной шар, каждый ищет другой, более уникальный опыт, чем в прошлом, страны, которые уже давно проводятся в туристический черный-зоны, имеющие свое бытие.

РУАНДА

Для тех, кто родился до 90-х годов, путешествия по Руанде — стране одним из самых ужасных массовых побоищ в истории мира — кажется безумием.

В течение 100 дней с 7 апреля 1994 года, между 800 000 и миллиона Руандийцев были жестоко и систематически убивали своих собственных людей.

Точное число не известно, но считается, что было убито около 20 процентов всего населения Руанды.

В среднем гибли каждую минуту каждый час каждый день в течение трех месяцев около шести мужчин, женщин и детей. Трудно потрясти истории, оставив восточноафриканской стране из списка ведра для многих путешественников на протяжении последних двух десятилетий.

Но сейчас правительство предпринимает согласованные усилия, чтобы привлечь больше туристов, и каждый год страна принимает все больше и больше возбужденных туристов заманивают прочные вулканические пейзажи, густые леса, идиллические пляжи и невероятной дикой природы.

Руанда имеет прекрасные пляжи.

Всего за четыре коротких года, с 2010 по 2014 год количество туристов увеличилось более чем на 80 процентов, по данным Национального института статистики Руанды. В 2014 году страну посетили более 1,2 миллиона туристов.

По данным агентства Bloomberg, в туристической отрасли даже оттолкнул кофе, чтобы стать Руанды лучшие иностранной валюты, получив доход в $400 млн в 2016 году. И ее туристической индустрии, как ожидается, продолжать расти, потому что он собирается сделать еще проще, чтобы поехать туда.

В этом месяце, Республики Руанда одобрил создание новых визовых правил, которые позволят путешественникам из любой страны получить визу по прибытии без каких-либо предварительных заявок. Это новое правило вступит в силу с 1 января 2018 года.

Ранее только жители некоторых африканских стран и пару других наций могли получить визу при въезде в страну.

Население руанды горных горилл привлекает тысячи туристов.

Это совпадает с рядом других недавних усилий, направленных на поездки в Руанду проще. Ранее в этом году, большинство-государственный перевозчик RwandAir объявила, что начнет три еженедельных беспосадочных рейсов из лондонского аэропорта Гэтвик в Кигали, столице Руанды, в результате туристы из Европы непосредственно в стране впервые с перевозчиком.

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ

Даже если бы вы захотели следовать предупреждение австралийского правительства “пересмотреть” свое путешествие в ультраконсервативный арабской нации, ты бы все равно не смог посетить.

Саудовская Аравия известна своими крайне строгие законы, регулирующие платье женщин, гендерная сегрегация, потребление алкоголя и религиозных свобод, — активно обратился турист уходит в прошлое, ограничения в выдаче виз лицам, направляющимся в страну для работы или посетить святые места.

Каждый год, королевство приветствует миллионы мусульман-паломников, которые приезжают, чтобы посетить Мекку, но теперь он собирается привлечь обычных туристов, направленных за 30 миллионов посетителей в год к 2030 году — до 19 млн, которые посетили в 2016 году, по данным Саудовской Комиссией по туризму и Национального наследия.

Саудовская Аравия активно когда включен туристов, но теперь он хочет стимулировать туризм из западных стран.

Сделать так, телеканал CNN сообщает, что в настоящее время правительство планирует выпустить свою первую туристическую визу в 2018 году.

“Цели, люди, которые хотят в буквальном смысле опыта этой страны и величие этой страны,” Принц Султан бин Салман, глава Саудовской туризма и национального наследия комиссии, рассказал РБК daily’с Ричардом квестом.

Эта новость появилась сразу после ближневосточной страны обнародовало планы по строительству “полуавтономный” безвизовые поездки вдоль Северо-западного побережья Красного моря, где ограничения на женские платья, гендерной сегрегации и другие консервативные нормы могут быть отменены.

Уже сейчас в стране открыли свои двери для более развлечения для того, чтобы генерировать больше местных расходов и успокоить растущего молодого населения страны.

Красное море проекта и возглавляемая Саудовской Аравии наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед Бен Сальман Аль Сауд, который хочет ослабить Саудовская Аравия зависимость от экспорта нефти для ООО и видит главную туризма давить, как шанс сделать это, как часть своей стратегии до 2030 года план.

В настоящее время правительство планирует выпустить свою первую туристическую визу в 2018 году.

Курортная зона будет включать в себя популярный для отдыха, такие как дайвинг, достопримечательности, охраняемые коралловые рифы, потухшие вулканы, и природный заповедник, в некоторых местах напоминающие роскошные отели, островов и лагун на Мальдивах.

Экскурсии по древним развалинам Саудовской Аравии мадаин-Салих, классифицируются как Всемирного наследия ЮНЕСКО будет также пользуются огромной популярностью, наряду с прыжками с парашютом, пешие походы и скалолазание.

Иран

Три десятилетия назад, Иран был, пожалуй, самым опасным местом в мире для посещения. Даже еще три года назад, это было сложное и рискованное путешествие, чтобы. Теперь, это является новым туристическим направлением заманивают путешественников со всего мира.

Туризм в ближневосточную страну увеличился почти в десять раз за последние два десятилетия, с Ираном приветствуя более 5,2 млн иностранных туристов к своим берегам в 2015 году, по данным Всемирного банка.

И это несмотря на новости из Ирана практически всегда в негативном свете на протяжении десятилетий, привели к иранской революции в 1979 году и в результате нас кризис с заложниками. Позже страна была названа одной из трех осей Джорджа Буша наций зла’.

Его правительство было также призвал "Хьюман Райтс вотч" за высокое число смертных казней и подавления свободы слова.

Туризм в Иран увеличился почти в десять раз за последние два десятилетия.

Но в то время как Министерство иностранных дел (МИДВТ) советует Австралийцам проявлять “высокую степень осторожности”, если они есть в путешествии, Иран открыт для мирового туризма, разрешая иностранцам, чтобы испытать стороне той страны, которая не гибель и мрак.

“Люди идут в Иран и они понимают, что это не та страна, которую они ожидали,” Доктор Джеймс Барри, младший научный сотрудник Института Альфреда Дикина на гражданство и глобализации, сообщил news.ком.ау.

После иранской революции в 1979 году — в результате которых был свергнут при поддержке США, прозападная монархия Пехлеви, чтобы стать Исламской Республики — страны создали репутацию закрытость, анти-Западная и анти-турист.

Но когда президент Хасан Рухани пришел к власти в 2013 году, он прочно закрепил туризма как приоритетной задачей для восстановления экономики Ирана.

Он реконструировал процесс получения визы, что делает его гораздо легче получить туристическую визу для въезда в Иран, снято ограничение на американских туристах, и, что самое важное, переговоры по иранской ядерной программе в 2015 году.

Путешествие в Иран стало значительно проще, поскольку Президент Хасан Рухани пришел к власти в 2013 году.

В соответствии с соглашением между Ираном и шестью мировыми державами, Президент Рухани пообещал ограничить чувствительной ядерной деятельности в обмен на снятие калечащих экономических санкций изолировать страну от остального мира после революции.

Это позволило иностранным компаниям работать в Иране, в том числе глобальных туроператоров, туристических компаний и гостиниц.

Аккор стала первой международной компанией, чтобы открыть отели — Ибис и Новотель за пределами Тегерана аэропорта Имам Хомейни — после исторического ядерного соглашения.

Так как легче путешествовать привело к все больше и больше людей прибывает, страна, которая когда-то была скептически настроена сейчас зарубежные гости восхищались им.

К 2025 году, по плану видение развития страны, Иран надеется достичь 20 миллионов посетителей в год, которые могут принести около 30 миллиардов долларов из доходов от туризма.

Юлия.corderoy@news.com.au


banner14

Категория: Туризм