Известный американский рок-музыкант назвал Суркова "лжец" и просил "закрыть рот"


Опубликованно 06.12.2017 02:17

Известный американский рок-музыкант назвал Суркова

Вокалист знаменитой американской рок-группы Five Finger Death Punch был оскорблен в текстах своих песен, чтобы стимулировать помощник президента России Владислав Сурков.

Гитарист команды Золтан Батори попросил поклонников не верить Российской пропаганде и СМИ -внимательнее относиться к тому, что они публикуют, сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на 112.ua.

Скандал разразился вокруг публикации Монс, для столбца распространения ресурса RussiaToday.

"Например, в одном из хитов, под названием Wash it all away говорит примерно следующее: "Весь этот хаос, и вся эта ложь — не нравится", "Мне двигайся здесь, я здесь, влюбился — может кто-то прояснить все это?", "Я отказался от общества, семьи... демократии... СМИ... морали... имеет значения, что вы думаете обо мне". И еще: Done with all your hypocrisy ("все твое лицемерие завершен"). Песня лирический герой отвергает всеобщее лицемерие, он вышел на рынок в 2015 году. Незадолго до внеочередных выборов 2016 года, ход, результаты и последствия, которые стали драматические и не является пока успешной попытке "большого общества", очиститься от лицемерия, "мыть". Бизнес вступил в борьбу с религией и на национальном уровне. В то время как в Соединенных Штатах, приобретает Национальный масштаб, и вне их, становится глобальной тенденцией", - написал он.

При этом он обвинил западные страны и США в лицемерии и двойных стандартов.

В ответ на это ты так Батори сказал, что родился в Коммунистической Венгрии и не по наслышке знает, что такое пропаганда и холодная война.

"Я могу вам сказать... среди людей... НЕ ненавижу... НЕ "холодной войны" ... так что давайте НЕ провоцировать. Я вырос на этой стороне "железного занавеса", коммунизма... так что у меня есть ЭТИ воспоминания о "холодной войне" ... До тех пор... хотя СМИ нам говорят, что Америка - "враг"... Никто... я имею в виду никого путного на самом деле не верил. Нам понравилась музыка американская, американской культуры и... и американский народ... Мы поняли разницу между пропагандой и реальностью", - сказал Батори.

Он призвал СМИ следить за тем, что публикуют, и не ставить рейтинги выше мира на земле.

Ранее один из кандидатов на пост президента России Сенека обвинил Владислава Суркова в гибели тысяч верят в Донбасс.


banner14

Категория: Шоубизнес