Меладзе рассказал на российском телевидении о деталях свадьбы с Брежневой - украинский композитор, герой главный канал пропаганды


Опубликованно 06.12.2017 02:17

Меладзе рассказал на российском телевидении о деталях свадьбы с Брежневой - украинский композитор, герой главный канал пропаганды

Украинский музыкальный продюсер и композитор Константин Меладзе вдруг она решила рассказать о своей свадьбе с экс - "ВИА Гру" Вера Брежнева. Сделал это музыкант в эфире одного из каналов пропаганды РОССИЙСКОЙ федерации.

Об этом информирует "Диалог.UA", ссылаясь на онлайн-издание"Российский Диалог".

В конце недели Константин Меладзе и украинский художник вера брежнева празднует свою вторую годовщину свадьбы. Пара приехала на передачу украинофоба Борис Файла "Судьба человека".

Есть какой-то продюсер впервые рассказал о деталях закрытой свадебной вечеринке, которую они устроили в Италии.

Как говорит Меладзе, он и Веру специально принял решение не распространять информацию о их отношениях из-за страха ненужные слухи.

"Мы сделали простой, два на два. Свадьба прошла в Италии. Мы стараемся никого не напрягать и не делать из этого какую-то сенсацию", - сказал известный химию.

Даже если пара не получилось организовать церемонию в секрете, потому что папарацци сумели поймать в объективы своих камер, Меладзе и Брежнева несколько дней, чтобы пройти просто так, в одиночку. Также Константин добавил, что церемония была достаточно быстро. Я пошел этим утром в мэрии, где написал глава муниципалитета.

"Затем мы все это отметили в ресторане и только на машине в течение нескольких значительных общественностью", - сказал продюсер.


banner14

Категория: Шоубизнес