Наиболее популярные ретвитов в Twitter показал


Опубликованно 06.12.2017 11:02

Наиболее популярные ретвитов в Twitter показал

Twitter выпустил своих лучших людей и темы на 2017 год в одночасье, и они варьировались от спорта к политике корейских Бойз-бэндов.

Барак Обама имел трех твитов в ТОП-10. Дональд Трамп не забил не одного. Фото: AFP/небольшая ошибка Николая Камм/Атеф Сафади

Номер один ретвитнула твит пришел от картера Уилкерсон, который умолял людей, чтобы рассказать его так, что он мог получить целый год бесплатной куриные наггетсы из фаст-фуда Венди.

3,6 миллиона ретвитов до 18-миллионный барьер, установленный фаст-фуда, но Венди дала Вилкерсон самородки в любом случае за старания.

Этот твит Барака Обамы стал хитом на Twitter. Фото: Твиттер

Второе место с 1,7 ретвитов м был бывший президент США президент США Барак Обама, который занял три первых 10 мест в списке.

Пост Обамы наиболее "понравилось" в ответ на Шарлоттсвилль расист маршей несколько месяцев, и включает в себя представление о его взаимодействии с группой детей разных рас.

Наггетсы чирикать Картер Вилкерсон держали подростка в фаст-фуд. Фото: Твиттер

Она включает в себя Нельсона Манделы белое гласит: “никто не рождается с ненавистью к другому человеку из-за цвета его кожи или его фон или его религии”.

Обама также имел три из девяти самых ретвитят твиты 2017 года, а его преемник не трескается ни в один список.

Леброн Джеймс забил слэм-данк в Twitter. Фото: Джонатан Даниэль/Getty Изображения

На самом деле, вентилятор Твиттере Дональд Трамп даже не приблизиться.

Больше всего понравился твит мистера Трампа 2017 года был подавить президента Северной Кореи Ким Чен Ына, который получил в прошлом месяце 617,132 любит.

Больше всего понравилась фотка Обамы было более четырех миллионов. Большинство ретвитыретвитнуть твит трампа, видео, отредактированы, чтобы выглядеть, как он избивал СNN, получил ретвитов 363,477, в то время как большинство ретвитыретвитнуть твит Обамы был общий более 1,7 млн раз.

Твит арианы Гранде после того, как Манчестер взрыва задело за живое. Фото: Твиттер

Баскетбол звезда НБА Леброн Джеймс стал седьмым с твит, который критиковал Президента Дональда Трампа за его решение отменить приглашение Стивена Карри в Белый дом, чтобы отпраздновать чемпионат Голден Стэйт Уорриорз’ НБА.

Номер один ретвитнула твит пришел от подростка Картер Уилкерсон, который попросил ретвитов, чтобы он мог получить целый год бесплатной куриные наггетсы. Фото: Твиттер

Карри, и другие команды, сказал, что он не хотел, чтобы визит Трампа в Белом доме.

Но Дональд Трамп сделал еще одну победу — он занял первое место самых Твиттере около избран мировым лидером.


banner14

Категория: Интернет