Быть в тренде: Pantone назвал главный цвет 2018 годы


Опубликованно 08.12.2017 11:56

Быть в тренде: Pantone назвал главный цвет 2018 годы

А мы продолжаем подводить итоги 2017 года и привести данные интересных исследований на предстоящий год. Так стало известно, какого цвета в наряды будут в 2018 году все, кто хочет быть в тренде одеваться.

Пока наши читатели наряд на новый год, но также интересует идеи для фото на новый год-выбираем праздник, эксплуатации мы поможем определить основные цвета вашего будущего гардероба, которая в моде в 2018 году.

По традиции компания Pantone назвал самые модные цвета следующего года. После многочисленных исследований, Pantone говорит,что УФ — основной цвет 2018-го года. Вот что для этого исполнительный директор Pantone Пустой ASM говорит:

УФ-свет является смесью тихим бушующих синих и красных оттенков, которые прекрасно отражает события в мире. Кроме того, он является символом перемен к лучшему.

В этом случае не может быть подвергнуто сомнению, ибо вряд ли найдется человек, который не успокоить похожие цвета и дает положительную энергию.

Предвидя тенденции, модные бренды уже активно внедряют УФ-краски в свои коллекции. Так, модные бренды Giorgio Armani, Elie Saab, Chanel, Gucci, Balenciaga, Marni, Loewe, Marc Jacobs и другие наряды могут похвастаться уже в модных цветах.

В ближайшее время мы также предлагаем вам идеи, где можно купить одежду в ультрафиолетовый цвет. А пока читайте советы стилиста о том, что зимой носить и не заморачиваться.


banner14

Категория: Мода