Андре Тан на гардероб мужчины: 8 ошибок, которые совершает ваш мужчина и как исправить


Опубликованно 08.12.2017 15:17

Андре Тан на гардероб мужчины: 8 ошибок, которые совершает ваш мужчина и как исправить

Самый известный дизайнер в Украине Андре Тан рассказывает об ошибках, которые люди делают в раздевалке, и о том, как их исправить: надо застегивая куртку, когда уместно носить галстук, как выбрать туфли в серый костюм и многое другое.

Вы, женщины, в плане стиля часто сталкиваются с вопросами, на которые трудно найти ответ, и мужчин. Если сказать, что любой человек, на «классический черный», это о нем и думаю. Точность: на черное платье. И здесь, женщины помнят и легендарная Коко Шанель, и 100 500 вариантов черного платья.

Это то, что..? И то, что руководство для осени одежда для мужчин, пришло время рассказать о самых популярных ошибках мужчин стиля и как их исправить. -Пойдем!

#1: НУЖНО ЗАКРЫТЬ КУРТКА

В соответствии с правилами хорошего тона, оставлять последнюю пуговицу пиджака расстегнутой.

Обычай не застегивая кнопки в нижней части куртки — дань традиции, происхождение которых, согласно легенде, положил английский король Генри VIII. Он перестал застегивать нижнюю кнопку, после достаточно набрали вес. Примеру короля следовали все (многие и не знали истинных причин нововведения), то, как правило, не застегивая куртку до конца договорить и европейской знати.

#2: КАКУЮ ОБУВЬ ВЫБРАТЬ СЕРЫЙ КОСТЮМ

С серым костюмом, замечательный воздух обувь темно-коричневый, коричневый оттенки черного.

Цвет серый костюм, подходящую обувь, чтобы темные цвета, но не серого. Если вы положите все серое, шутки вроде «ой, кто-то пересмотрел "50 оттенков серого», будет преследовать вас.

#3: ГАЛСТУК ИЛИ БАБОЧКА?

Классическое правило: галстук должен доходить до середины пряжки ремня.Носить галстук-бабочку уместно, когда в приглашении указан дресс-код black tie.

Ну, или, когда вы не можете жить без бабочек! Конечно, вы можете носить его всегда. Но мы рекомендуется чаще использовать галстук. Это беспроигрышная ситуация. Мода на бабочки и шляпы, утихла, и теперь они идентифицируют себя больше с серверами.

#5:, КАК ВЫБРАТЬ «ЗНАЛ» РУБАШКА

Выберите тему мы, но не обтягивающую рубашку, плечи немного меньше ваших и застегнул ворот не сдавливает шею.

И не забудьте показать человеку, инструкции, как выбрать рубашку в брюки. Андре Тан плохого не советую!

#6: КАК ПОНЯТЬ, ЧТО КОСТЮМ ПЛОХО СИДИТ

Правильно выбрать костюм не так просто. Особенно, когда ты не понимаешь, он тебе сел. Таким образом, мама, костюм, обратите внимание на следующие пункты:Плечи должны совпадать с вашим, и ни в коем случае!) не быть больше. В противном случае вы будете выглядеть как робот. Груди. Куртка должна легко закрепляются , чтобы между грудью и чувствует себя пиджак можно было пройти его ладонь.Талия. Брюки должны хорошо сидеть на талии. Длина. Не короткие куртки в стиле Yves Saint Laurent! Жакет не должен заканчиваться выше линии бедер. Опустите руки и попробуйте с помощью пальцев достигают края куртки. Если вы приедете в длину, которая вам подходит. Брюки должны ложиться на обувь, образуя едва заметной складки.

#6: КОРИЧНЕВЫЕ АКСЕССУАРЫ И ОБУВЬ ЧЕРНЫЕ

Помните «золотое правило»: ремень и обувь должны быть одного цвета.

#7: САНДАЛИИ С НОСКАМИ: ДА/НЕТ

Я против!

Да, я знаю, что в последний раз, это мода, и все так ходят. Но извините меня, даже Стефано Габбана, которые прошлым летом носил сандалии с носками, не сможет меня переубедить.

#8: ПОЧЕМУ ПОЛОЖИТЬ НОСОВОЙ ПЛАТОК В КАРМАН

Ответ очень прост — для красоты.

Аккуратно сложенный платок будет подчеркивать и дополнять ваш образ. Вы можете их пожертвовать, но только тогда, когда вы дама. В других случаях, это прекрасное дополнение к вашему образу.


banner14

Категория: Мода