Фальшивые новости, он должен быть уволен’


Опубликованно 10.12.2017 07:22

Фальшивые новости, он должен быть уволен’

"Вашингтон пост" журналист Дэйв Вайгель, который регулярно публикует юмористические берет на новость на своем личном Твиттере, попал под обстрел после того как обманчиво фото и Заголовок, касающиеся размера на недавнем Республиканском митинге в городе Пенсакола, штат Флорида.

Г-н Вигель опубликовал фотографию полупустой арене, противоречат утверждениям Трампа место было “забито”.

Однако, Президент Трамп поспешил захлопнуть пост “фальшивые новости”.

.@DaveWeigel @игры washingtonpost потушить фота, на пустой арене часа, прежде чем я прибыл в отель, ж/ тысячи людей за пределами, на своем пути. Реальные фото сейчас показали, как я говорил. Упакованные дом, многие люди не могут попасть сюда. Требовать извинений & отводом от фейковых новостей WaPo! pic.twitter.com/XAblFGh1ob— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 9 декабря 2017 года,

Президент Трамп уволен с фотографиями на полный стадион, и написал “@daveweigel @игры washingtonpost потушить фота, на пустой арене часа, прежде чем я прибыл в отель, ж/ тысячи людей на улице, по пути в зал. Реальные фото сейчас показали, как я говорил. Упакованные дом, многие люди не могут попасть сюда. Требовать извинений & отводом от фейковых новостей WaPo!”

Репортер удалил пост и извинился, разделяя его, указывая на то, что он не был опубликован в связи с "Вашингтон пост".

Это был плохой твит на мой личный счет, а не история для "Вашингтон пост". Я ее удалил после 20 минут. Очень справедливо называть меня.Все, что я говорю на Twitter-шутка, кроме того, что я говорю о @swin24. https://t.co/tI7SQnpoN9— Дэйв Вайгель (@daveweigel) 9 декабря 2017 года

Г-н Вигель писал: “это был плохой твит на мой личный счет, а не история для "Вашингтон пост". Я ее удалил после 20 минут. Очень справедливо называть меня”.

Мистер Трамп, который часто называют твитер-в-главный, не был удовлетворен.

“.@daveweigel "Вашингтон пост" только что признался, что его картина была подделка (подлог?) показывает почти пустой арене за свое вчерашнее выступление в Пенсакола, когда, на самом деле, он знал, что Арена была забита (как показано на т. в.). Фальшивые новости, он должен быть уволен”.

Г-н Вигель был атакован фанатами Президента в Twitter с пользователями, такие как @brinjak публикации “фейковых новостей СМИ-это действительно свинство. Я рекомендую @игры washingtonpost имеет ВТЧ пропуска приостановлена на месяц каждый раз, когда они печатают откровенно фальшивую новость. Уступают место более достойных СМИ”.

Однако, другие отстояли на посту, с множество пользователей, описывающих реакцию мистера Трампа как “по-детски”, “неуверенный” и “гнев наполнил ненавистный и провокационной риторики”.

Последние stoush-это напоминание о том, когда президент Трамп лихо оспорил восторг Размер толпы на свою инаугурацию.

А бывший пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер заявил Трамп имел крупнейшую в истории инаугурации толпы, Национальный парк, фото-услуг показал, было гораздо меньше посетителей, чем Барак Обама привлек на инаугурации в 2009 году.

Алексис.carey@news.com.au


banner14

Категория: Интернет