Безумный понедельник для онлайн-покупателей


Опубликованно 10.12.2017 18:39

Безумный понедельник для онлайн-покупателей

В понедельник была опрокинута, чтобы быть загруженным интернет-магазины день в году в Австралии и час после обеда будет время, чтобы найти подарки через экран компьютера, в соответствии с новыми eBay исследования.

Но во время австралийской Ассоциации розничных торговцев, которые предсказывают австралийские покупатели смогут купить большинство подарков в этом году, подкреплены прогнозом на eBay, он также предупредил потребителей, чтобы проверить сроки доставки, обеспечение их подарками приехали перед большим днем.

Австралийские покупатели, как ожидается, проведут в период Рождества более 50 миллиардов долларов. Фото: Сара Matray

Более 2,7 млн австралийцев, как ожидается, посетят онлайн-магазин в понедельник, в ход главный eBay Австралия финансовый директор Гэвин Денис сказал, были отброшены позже в этом году австралийцы отложили свои Рождественские покупки.

“Самый загруженный день онлайн-магазины, как правило, на неделю раньше, в понедельник просто нет”, - сказал он.

“В этом году мы видели оживленных интернет-магазины день вытеснили на второй неделе декабря. Подарок покупатели становятся все более уверены, что они могут заказать онлайн позже, и 70% наших покупателей приходят с мобильных устройств, поэтому вам не обязательно нужно быть дома, на ноутбуке, магазины, вы можете быть там, где вдохновение захватывает вас.”

Однако, онлайн покупатели по-прежнему участвуя в окна магазинов на Настольные компьютеры также становятся более уверенными, что они могли бы уйти с покупкой подарков на работе в этом году.

на eBay предсказал пользователей компьютеров приобрести наибольшее количество пунктов между 1 вечера и 2 вечера в понедельник, когда они были еще на работе.

Более 2,7 млн австралийцев, как ожидается, посетит eBay на оживленных интернет-магазины день в году.

“Произошли изменения в пиковый период покупки рабочего стола,” г-н Деннис сказал.

“Исторически это обычно по вечерам. Сейчас мы видим изменения в поведении покупателя и что продажи настольных компьютеров будут выступать во время обеда. В понедельник все буду заняты на их перерыва на обед, торговые сети”.

А покупка подарков на смартфон, который сейчас в меньшинстве покупки eBay на компьютер, будет пиком между 9 вечера и 9: 15 вечера, г-н Деннис сказал, а покупатели участвуют в некоторых многозадачных перед телевизором перед сном.

eBay Австралия предсказать более, чем на пять подарков будет продан каждый второй на сайте в понедельник, в том числе электронных гаджетов каждую секунду, украшение каждые три секунды, и продукт Apple и Звездные войны пункт каждую минуту.

Несмотря на свою историю в продажах пассивного элемента, больше чем 9 из 10 приобретенных товаров должны быть абсолютно новый.

Прибытие розничный гигант Amazon в Австралии ожидается увеличение онлайн-продаж в этом году до конца и тусклым запуска на прошлой неделе.

Австралийский исполнительный директор Ассоциации розничных торговцев Рассел Циммерман сказал, что исследования показали, что онлайн-покупки будет прыгать 3,96 процента это Рождество, и многие из них будут сделаны на этой неделе.

“Было невероятно количество людей, совершающих покупки в интернете за выходные, но в понедельник, вероятно, будет одним из самых оживленных дней для подарка-магазины”, - сказал он.

Но г-н Циммерман сказал, что потребители должны проверить сроки доставки какие подарки приобрести сегодня через Интернет, а после определенной даты “вам не обязательно гарантирует” они будут вовремя прибыть на Рождество.

Австралийские покупатели, как ожидается, проведут в период Рождества более 50 миллиардов долларов, начиная с 15 ноября, по словам Ара и Рой Морган исследований.

Интернет-магазины выросли на 8,3 процента в Австралии в этом году, по данным Национального банка Австралии, так как потребители тратят в интернет-магазинах за год 23,65 млрд долларов в октябре, что составляет 7,6% от расходов в кирпича и минометных магазинов.

Прибытие розничный гигант Amazon в Австралии ожидается увеличение онлайн-продаж в этом году до конца и тусклым запуска на прошлой неделе.

EBAY АВСТРАЛИЯ: БЫСТРЫЕ ФАКТЫ ПИК ТОРГОВОГО ДНЯ

- Оживленных торговых время для пользователей настольных компьютеров: 1 вечера до 2 вечера

- Оживленных торговых время для пользователей смартфонов: 9 вечера до 10 вечера

- Пять подарков продаются в секунду, в среднем

- Покупатели будут скупать электронный пункт каждую секунду

- Топ-покупают места включают Тувумба и Макей в штате Квинсленд, Верриби и Труганина в Виктории, и Ливерпуль в новом Южном Уэльсе


banner14

Категория: Интернет