Избиение хулиганов: Эксплуатация и темной сети


Опубликованно 12.12.2017 01:17

Избиение хулиганов: Эксплуатация и темной сети

Почти пятая часть австралийские подростки испытали киберзапугивание и подвергается нежелательному контенту в интернете, исследования ЮНИСЕФ нашли.

Смартфоны провоцируют “культура спальня”, с онлайн-доступом становится все больше частных

и менее контролируемый. Сейчас подростки тратят в среднем 18 часов в неделю — почти вдвое превышает время, проводимое в интернете австралийцев в возрасте старше 15 лет.

В худших случаях обнаружили в глобальном докладе содержится мальчик чуть не довели до самоубийства онлайн издевательства; а 14-летняя девочка, чей бывший парень создал профиль в социальных сетях, показывая обнаженные фотографии он заставил ее взять на себя, а восемь-летняя девочка на Филиппинах вынуждены выступать в прямом эфире-трансляция половых актов соседом, который работает в сексуальном насилии над детьми сайт.

В Мадагаскаре, 17-летняя девушка, попросил ее учитель за $400 в обмен на проходной балл. Отчаявшись найти деньги, она протянула руку к мужчине, она была в контакте с онлайн. “Он похитил меня и держал меня взаперти в своем доме в течение двух месяцев”, - сказала она. “Он неоднократно изнасиловал меня”.

Девушку в итоге спасли полицейского подразделения по киберпреступности.

Молодые люди сталкиваются с рисками в цифровом мире, но нужно быть там, чтобы прогрессировать. Фото: Файл

“Информационные и коммуникационные технологии в активизации традиционных рисков, таких как запугивание, и разжигании новых форм надругательства над детьми и их эксплуатации, такие как ‘делать-к-заказ материал сексуального насилия над ребенком и в прямом эфире сексуального насилия над детьми”, - говорится в докладе, государство детей в мире 2017 — дети в цифровом мире.

“Хищники могут легко вступить в контакт с ничего не подозревающих детей через анонимные и незащищенные профили в социальных сетях и на игровых форумах.

“Новые технологии — как криптовалюты и темный веб — подпитывают прямом эфире сексуального насилия над детьми и другого вредоносного содержимого, и сложные возможности правоохранительных органов, чтобы не отставать.”

Девяносто два процента детей-секс веб злоупотребления устраняет выявленные фонд по наблюдению за Интернетом размещены в пяти странах: Нидерланды, США, Канады, Франции и Российской Федерации.

Но Люси Томас, от Мельбурна на основе проекта организации сайт rockit, рассказал новости.ком.ау Вы не можете защитить молодых людей, ограждая их от технологии, или с которыми они сталкиваются отсутствуют жизненно важные возможности.

Она сказала, что проблемы, с которыми сталкивается молодежь онлайн серии включают в себя “социальное отчуждение, запугивание, расизм и сексизм”, а также “ралли”, как подростки, чтобы создать мир, который они хотят.

“Мы слышали, что девочек в школе постоянно доставали отправить ню”, - сказала Люси. “Они сказали твердое ‘я не хочу’ и это все еще происходит. Поэтому они посылают странные фотографии, с очень близкого расстояния, поток фотографий обнаженных кукол Барби или Nude макияж. Он по-прежнему имеет чувство юмора, Вы не должны сказать, что это незаконно, вы могли бы пойти в тюрьму.’ Это умно, креативно и весело”.

А 14-летний мальчик с Балларат, Виктория, оставил свой телефон в классе в его школе и он не блокируется с помощью пароля. Некоторые ученики из соседнего класса решил уничтожить свою репутацию ради удовольствия. “Они прислали мерзкие, непристойные фотографии к родителям, оставили оскорбительные комментарии в социальных сверстников, СМИ и делали ужасные вещи в своем аккаунте в Facebook и удалил историю,” сказала Люси.

Более 64000 подростков по всему миру ответили на вопросы об их отношении к интернету.

Студент написал рукописную записку онлайн, объясняя, что произошло, и прошу всех, чтобы поделиться его избили хулиганы в их собственной игре. Вскоре все в городе знали историю.

“Он использовал технологию, которая была использована против него, чтобы вернуть свою идентичность”, - сказала Люси. “Если бы он был дополнительно защищен, он не имел возможности спасти себя.”

Молодежный адвокат говорит, что во время онлайн проблемы взрослых связаны онлайн-безопасности и хищников, цифровой молодых людей страхи охватывают отношения, личности, издевательства и как они в сравнении со своими сверстниками.

В лучшем случае, подростки с помощью онлайн-пространства, чтобы наладить связи, найти чувство принадлежности, создать собственную карьеру и добиться перемен.

“Мы больше не можем работать с жестким подходом риски против возможностей, вреда и выгоды”, - сказал Люси. “Реальность такова, риски, возможности, вреда и выгоды связаны довольно сложным образом.

“Технологии изменили вопрос дедовщины: вы сможете быть вредным и разрушительным в то время как защищен позади экрана. Это создает безопасную Петри для запуска ненависть к кому-то другому.

“Решение заключается в разработке чутким и сострадательным связи, которая охватывает клики”.

В рамках исследования ЮНИСЕФ, социальный инструмент обмена сообщениями, у-отчета, собранные 63,000 ответы на несколько вопросов от 13-24 лет в 24 странах.

Спросил, что они не любили об интернете, 23% молодых людей сказали, что насилие, а 33% заявили нежелательного сексуального содержания.

Молодые люди с низким уровнем дохода были в 2,5 раза более вероятно, чтобы спросить, для расширения доступа к цифровым устройствам, с 13% заявляют, что ничего им не нравится, про интернет, по сравнению с тремя процентами в странах с высоким уровнем доходов.

В докладе делается вывод о том, что технология, как правило, отражают существующие проблемы. Цифровой инструмент не может исправить дисфункциональная бюрократия или уменьшить неравенство, если оно является частью более широкого социального движения.

“Интернет был разработан для взрослых, но все больше используется детьми и молодежью — и цифровых технологий все больше влияет на их жизнь и будущее,” сказал ЮНИСЕФ Австралия Режиссер Тони Стюарт.

“Так и цифровой политики, практики и продукты должны в большей степени отражать потребности, взгляды и голоса детей.

“Цифровой доступ может быть игра-чейнджер для детей или еще одной разделительной линии.”


banner14

Категория: Интернет