Основные поймет: что выйдет из моды в 2018 году


Опубликованно 15.12.2017 19:00

Основные поймет: что выйдет из моды в 2018 году

В этом году мы много говорили о применимых в жизни, тренды и тенденции, но перед Новым годом наступает время традиционного подведения итогов. Для продолжения рационально и сознательно быть базовый гардероб, мы предлагаем понять, что выходит из моды в 2018 году.

Рациональное покупки и сознательный подход к моде в целом — устойчивого fashion — означают, в частности, отказ от ненужных покупок и узлов трат. Чем более точно мы подходим к разработке гардероба, тем более, что вещи служат нам, и меньше, соответственно, вынуждены покупать новую одежду, что в перспективе благоприятно влияет на окружающую среду, и наши Финансы. Итак, на что лучше не тратить деньги в новый год, потому что эти вещи и тенденции уже вышли или выйдут из моды?

ВЫШИВКА ЦВЕТОЧНЫЕ

Почему не модно? Потому что устал, весной и летом 2017 года этно-мотивы и обильной вышивки, они были повсюду. Платья, рубашки, кожаные брюки и куртки из денима, у тебя, накидок, пальто, юбки, Брюс костюмы, обувь... В общем, пора остановиться, потому что 90% вещей не требуется декоративный элемент в виде яркой, красочной вышивкой. Если это, конечно, не летнее одеяние в стиле хиппи или ниже, и ты не придешь к ней, а на самом деле еще и в шляпе, тонну кольца, сандалии кружева и соломы мешок в руки, приобрести бронзовый загар на побережье Средиземного моря. Кстати, загар тоже вышел из моды.

Что заменить: ничего. Мост просто рубашку с только джинсы — будет хорошо и лаконично.

"РВАНЫЕ" ДЖИНСЫ

Почему не модно? Потому что в моде однотонный, спокойный, базовый деним без потертостей, "дыр", вышивка, полосы, приложения, Pietro, вставок, патчей и лишних швов где они не нужны.

Что заменить: однотонные прямые или слегка на занятия модные джинсы с необработанными или Resources края, с высокой посадкой на талии.

ПИНЕТКИ-НОСКИ

Почему не модно? По той же причине, почему и вышивка: становится скучно. В этом году лодыжки носки так часто появился на подиумах, на съемках блеска, Луки, streetstyle-отчеты с Недель моды, в конце концов, в изобилии находились на полках масс-маркет магазинов. Естественно, ни один из которых, как это не, поэтому, пинетки, носки, носки, на самом деле, являются, на улицу после сентября уже не будет использоваться.

Что заменить: обычными классические бутылки на шпильке или устойчивом удобном каблуке и умеренно острый, больше я ем.

НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА

Почему не модно? Потому что люди начинают покидать кожи, и понять, что:

1. Убивать животных ради шкур — зло, как мы, больше нет необходимости носить шубы. Высокие технологии, которые позволяют сохранять тепло намного лучше: тонкие и теплые пуховики, специализируется на спортивная одежда, термобелье.

2. Акценты сместились, и сегодня шуба уже не является символом статуса и высокого социального положения, как это было в СССР и помещал своего времени — эпохи дефицита товаров и одежды. Стали ценить другие вещи: с помощью одежды сейчас в моде показать уровень доходов и социальный статус, и интерес к тому, что происходит в мире.

Что заменить: на моей искусственной кожи, искусственного два раза больше, чем и "роскошные" пальто из стриженой овчины.

Читайте также, которые включают в себя ненужную одежду в Киеве: адрес, фондов, агентств и фестивалей, где можно продать, ничего о своей одежде.


banner14

Категория: Мода