Продукты вы должны избегать, прежде чем лететь


Опубликованно 17.12.2017 03:47

Продукты вы должны избегать, прежде чем лететь

С учетом минимальной физической активности и салонных ситуации давления, Skyscanner авиабилеты Австралия подробная продукты, которые не летают.

Фаст-Фуд

Будучи 35000 футов в воздух, делает пищеварение необычайно сложно. Так что в следующий раз, когда ты польстился на эти кричащие рестораны быстрого питания в аэропорту, подумайте о том, насколько трудно для вашего тела, чтобы процесс насыщенных жиров. Затем вчетверо — теперь это рецепт для боль в животе.

Альтернатива: планировать заранее, и упакуйте холодной сандвич или пленкой.

Фаст-фуд-это трудно переварить, особенно на высоте 35000 футов в воздухе.

Крестоцветные Овощи

Всегда есть овощи — если вы собираетесь сесть на рейс. В этом случае, сказать не к брокколи, капуста, цветная капуста и фасоль.

Крестоцветные овощи трудно перевариваются и могут привести к вздутию живота, спазмов и газов в герметичной среде. Это касается того, что они потребляли перед полетом или в полете.

Альтернатива: жевать нарезанный перец, морковь, огурцы и горох.

Соленые закуски

Наши вкусовые рецепторы немеют на больших высотах, поэтому неудивительно, что сильно опытный, соленой пищи становится гораздо более привлекательным в середине полета. Однако, соленые закуски только поощрять одно — удерживание воды, и, следовательно, двигатель коптит. Может, отложим эту пачку чипсов!

Альтернативный вариант: выбрать для богатой белком пищи, чтобы держать вас полной дольше. Или просто DIY свой собственный (несоленого) мюсли.

Это уже трудно спать на дальнемагистральных рейсах, поэтому следует избегать кофеина.

Кофеин

Кофе или чай? Ответ-ни. Кофеин является обезвоживание, и он связывается с вашего цикла сна. Вы смотрите на несколько походов в туалет и чувствует себя вялым по прибытии — никто не выигрывает! Сохранить свой кофе исправить для позже, свежий самогон, на вкус гораздо лучше на земле.

Альтернатива: травяной чай. Попробуйте мяту, чтобы помочь пищеварению и имбиря для облегчения укачивания.

Газированные напитки

Подслащенные газированные напитки-это рецепт для пищеварительной бедствия, когда на самолете. Мы говорим газированного гиганта в желудочно-кишечном тракте и вздутие живота. Не самое приятное ощущение в мире.

Альтернатива: фрукты являются отличным источником витамина С, чтобы увеличить вашу иммунную систему и держать вас гидратированный. Апельсины и арбузы можно легко найти в вашей авиакомпании готовых блюд, а также в районе аэропорта.

Безалкогольными напитками сделает вас действительно раздутой и неудобно на рейсы.

Алкоголь

Ты не будешь такой, но меньше алкогольных напитков у вас есть, тем лучше ваш организм справляется с полетом. Алкоголь крайне обезвоживания, и низкую влажность и высокое давление в салоне самолета делает ваша толерантность никаких одолжений либо. Всеми средствами, перед сном. Но тебе лучше покрывать ее там!

Альтернатива: как вы уже догадались — вода. Вы должны держать, что прием жидкости до!

Эта статья первоначально появилась на сайте Skyscanner Австралии и была воспроизведена с разрешения.


banner14

Категория: Туризм