7 сексуальных голливудских Красавчиков, от которых трудно отвести взгляд


Опубликованно 17.12.2017 04:02

7 сексуальных голливудских Красавчиков, от которых трудно отвести взгляд

1. Дэниел Редклифф

Милый маленький волшебник Гарри Поттер внезапно превратился в красивый и успешный актер, который сейчас не говорят “актер одной роли“. Рэдклифф является одним из самых успешных актеров нашего времени: молодой, привлекательный, талантливый и богатый. И фанаты теперь не только маленьким любителям “Гарри Поттера“.

2. Зак Эфрон

На самом деле не так важно, любите ли вы милые, красивые или нет, отрицать, что Зак Эфрон о чем - лукавство. Тело Эфрона может быть застрахована, благодаря ему, он имеет не меньше, чем на новые и новые роли. И да, может быть, Эфрон и слишком “сладкий“, но если бы вам предложили провести вечер с ним, вы бы отказались? :)

3. Крис Хемсворт

Недавно появился новый фильм о супергерое Торе, и даже те, кто не поклонники легендарных “Мстителей“, клеится на киноэкраны. Все-таки, главный герой Тор в исполнении красавчика Криса Хемсворта - реальный секс: храбрый сильный мужчина, уверенный в себе, да еще так привлекательна.

4. Райан Гослинг

И в этом случае, вряд ли найдется девушка, которая бы не любила Райана Гослинга. Умный сексуальный мужчина, что каждый его фильм превращается в совершенно разные образы, но всегда остается... умный и сексуальный мужчина. И наверняка каждый хотел бы быть на его партнером по съемочной площадке, Эмма Уотсон.

5. Крис Эванс

Тезка и партнер Крис Хемсворт для “Мстителей“ Крис Эванс-еще одно доказательство, что мужчины, которые чувствуют себя как за каменной стеной - особенный. Но если у тебя тело Крис Эванс - что ни одна девушка не останется равнодушной.

6. Райан Рейнольдс

Ну, давайте не будем отрицать, это - действительно красивый. И тело - как после фотошопа. И Рейнольдс вышла замуж за одного из самых успешных ныне актрис - Блейк Лайвли. Кстати, чувство актерского юмора. А что может быть сексуальнее симбиоз мозгов и великолепным чувством юмора?

7. Meetu Макконахи

Однажды Макконахи назвали актером, который может играть только слащавых красавцев в одноразовой поп-комедий. Впрочем, Макконахи доказал, что, помимо привлекательной внешности, тоже очень талантливый. И после “настоящий детектив“ и “Далласский клуб покупателей“ актер может быть гением назвать.


banner14

Категория: Новости