Название парома McFerryface является использование абсолютного Микки’


Опубликованно 18.12.2017 00:29

Название парома McFerryface является использование абсолютного Микки’

Сегодня сказали, морского профсоюза Австралии пресс-секретарь Павел Гаррет 2ГБ утром он был в ярости с решением окрестить последнего нового флота в Сиднейской гавани паромы паромы McFerryface.

“Министр транспорта демонстрирует здесь, что он рассматривает общественный транспорт как в анекдоте,” г-н Гарретт сказал.

“Он принимает абсолютное Микки из общественного транспорта в этом государстве.

“Сидней паромы была легендарная история с Сиднейской гавани и были названы в честь великолепных пляжей и знаменитых олимпийцев. Рабочие просто недоволен”.

Помощник секретарь Сиднейского филиала сказал, что сотрудники отказываются работать над новым именем

паром.

Паром McFerryface был вторым по популярности в Сиднее после того, как ныне знаменитый жокей Мак-моникер, Лодчонка McBoatface, правительство штата заявил во вторник.

Чиновники отменил моду любимое имя было отклонено британскими чиновниками в прошлом году как название нового полярного исследовательского судна, министр транспорта штата Новый Южный Уэльс Эндрю Констанс сказала.

Британское судно было в конечном счете окрестили сэр Дэвид Аттенборо в честь натуралиста и телеведущего, хотя один из его дистанционно управляемых подводных лодок была названа Лодчонка McBoatface.

“Учитывая ‘Лодчонка уже занял другой сосуд, мы пошли к следующему самое популярное имя выдвинутых Сиднея,” мистер Констанс, - говорится в заявлении. “Паром McFerryface будет новый значок на гавань, и я надеюсь, что это приносит улыбку на лицах посетителей и местных жителей”, - сказал он.

Паром McFerryface пополнит ряды McTrainface Trainy, шведский скоростной поезд, и McHorseface Горсей, Сидней скаковую лошадь, после международного матча тенденция, которая была начата предложение от бывшего Би-би-си радиоведущий.

Жители Сиднея были поощрены за прошедший год назвать шесть новых переправ через имя Ваш сайт на пароме и более 15000 ответил. Остальные были названы в честь выдающихся австралийцев Бангари и Pemulwuy и врачей Виктор Чан, Кэтрин Хэмлин и Фред Дуплах.

— С АП


banner14

Категория: Туризм