Стало известно имя нового хозяина Sedanca с 1+1


Опубликованно 18.12.2017 05:46

Стало известно имя нового хозяина Sedanca с 1+1

На украинском ТВ появится новый ведущий, который с 19 сентября, присоединится к команде Sedanca з 1+1. Это будет 30-летняя Неля Шовкопляс.

Неля родом из Харькова, по образованию – экономист-маркетолог. Вместе с мужем она воспитывает близнецов – Тимофея и Матвея. Последние три года она провела в отпуске по беременности и родам, посвятив себя воспитанию сыновей, когда дети немного старше, Неля решила заниматься профессиональной реализации.

“Я восхищаюсь теми женщинами, которые успешно совмещают материнство и саморазвитие, живущих по принципу “счастливая мать – счастливы все“. Но до недавнего времени, я не мог. Я люблю программы сніданок з 1+1 и часто представлял себя в качестве ведущего этого проекта. Несколько лет назад даже сделали это желание, написав его на листке. Но я думаю, что очень скоро я получу шанс быть частью этого проекта“, – сказала Неля.

Неля-выпускник высшей школы медиа и производствоэтой весной она прошла курс ведущий развлекательного шоу, куратор и директор Департамента утреннего эфира канала 1+1 или Юлия жмакина. Последний раз нэл был Интерном в проекте Танцы со звездами на S и на XL модельпознакомится с особенностями в Казахстане.

“Конечно, сначала мы искали кого-то с опытом работы в кадре. Мы рассмотрели огромное количество, и почти в момент отчаяния я вспомнил свои студенческие Неле. Ещу во время учебы, она вспомнила, нестандартный подход ко всему, что он делает, и неистощимый оптимизм. Я пригласил ее на прослушивание, и результат превзошел все мои ожидания. Неля прямой легко расположил к себе всех вокруг, и заставил смеяться наши ведущие. В нем много искренности и доброты, что в магазине не купишь. А остальное можно выучить. Я думаю, что появление Нели освежить обстановку на рынке ведущих“, - комментирует Юлия жмакина или.

В том, что Нел была выбрана в качестве новой ведущей канала 1+1, она узнала во время игры, записанные на скрытую камеру.

Как Стажер, ей было предложено принести в офис Sedanca приглашение жить Tancu Z со звезд. Когда девушка собиралась уходить, Юлия жмакина или небрежно сообщил ей заветные слова:

Поздравляем, вы стали новым хозяином Седанко. После этого всю команду проекта с шарами и цветами начали обнимать новоиспеченного коллегу“.

Смотри онлайн-видео с Шовкопляс Нелли:

Напомним, ранее Ивона писал, что Марина Леончук, которая была ведущей Sedanca з 1+1, переключает на другой канал первый.


banner14

Категория: Новости