Результаты 2017 года: лучшие выходы звезд на красной дорожке


Опубликованно 20.12.2017 16:04

Результаты 2017 года: лучшие выходы звезд на красной дорожке

Перед Новым годом принято подводить итоги. Пока мы собираемся с мыслями, тщательно изучил документы, и выбрали самые красивые выходы звезд на красной ковровой дорожке 2017 года.

Первый красный ковер 2018 — церемония "Золотой глобус" — скорее всего, стартует в черном цвете: многие звезды объявили, что будут носить черные одежды в знак солидарности с жертвами сексуальной дискриминации, явно и изнасилований в мире кино. Подробнее о скандале вокруг имени продюсер Харви Вайнштейн и насилия на молодых женщин в Голливуде и наслаждайся, пока это возможно, яркие платья «студентов-отличников» в этом году.

НАТАЛИ ПОРТМАН

Натали Портман в Prada на красной дорожке Golden globe-2017

Год начался с красной ковровой дорожке Golden globe-2017, где беременная Натали Портман появилась в желтом платье Prada. Образ актрисы (кстати, в стиле 60-х годов) вызвало сравнение с Жаклин Кеннеди, что он играл один из величайших фильмов 2017 — «Джеки».

МЕЛАНИЯ ТРАМП

Мелания Трамп в костюм Ральф Лорен на инаугурации президента США

Скандальный выход Мелания Трамп, чтобы в день церемонии инаугурации президента США, конечно,не знаю, кто так, на красной ковровой дорожке, но вызвал много нареканий и споров. Тем не менее, для того, чтобы отменить и чувство стиля, даже если немного старомодный, первая леди не может отказаться: Мелания впечатляющий!

КЕНДАЛЛ ДЖЕННЕР

Кендалл Дженнер в Giambattista Valli на каннском кинофестивале-2017

Топ-модель Кендалл Дженнер вышла на красную дорожку Каннского фестиваля-2017 в платье, реалистично, с длинным шлейфом и... в носках. Изображение понравилось не всем, но который имеет потенциал! Получается, что проблема дискомфорта вечерние туфли туфли на шпильке может быть хотя бы частично решена с помощью красивых прозрачных чулок, частью наряд.

РИАННА

Рианна в Christian Dior на каннском кинофестивале-2017

Выход Рианны в «свадебное платье» на каннском кинофестивале-2017 стал целым событием. Во-первых, певица использовала солнцезащитные очки, как дополнение образа — это не типичный аксессуар для красной ковровой дорожки. Виде точек, стилизованных под популярные в конце 90-х начале 2000 узкие линзы (как вы можете видеть в «Матрице»), он сделал выход как садится солнце и не банально, в отличие от большинства нарядов, вечерние звезды. Во-вторых, Рианна мастерски бить татуировки, а также вдали от стильный маникюр с ярко-розовыми длинными и острыми ногтями, что только он дал trend звука, по-видимому, канонической, бальные платья «принцесса» с открытыми плечами, подчеркнутой талией и юбкой в пол.

НИКОЛЬ КИДМАН

Николь Кидман в Calvin Klein на красной дорожке Эмми-2017

Николь Кидман — старой звезды на красных дорожках. Несмотря на то, что все его образы построены по принципу старого доброго гламура и классического понимания красоты, актриса каким-то образом удается выглядеть безупречно и в то же время выделиться из десятков других актрис в похожих красных платьях. Так было и на церемонии Эмми-2017, где платье Кидман стал одним из лучших выходов звезд на красной ковровой дорожке.

КИМ КАРДАШЯН

Ким Кардашян в Вивьен Вествуд на красной ковровой дорожке Met Gala 2017

Ким Кардашян, кажется, что в этом году сделал имя — отказался от, как правило, «голый» или «подарок, который я» наряды на красной дорожке Met Gala 2017, вместо того, выбрав кратким образным вырезом платья с элементами в стиле sport-chic Vivienne Westwood. Никакой чрезмерной оголенности: мы видим только красивые плечи Ким, его идеальный силуэт и обращаем внимание в первую очередь на человека, а не на одежду.

БЕЛЛА ХАДИД

Белла Хадид на открытии выставки TheArtOfColor в Сеуле

Любитель украинских шляпы Белла Хадид в этом году значительно сдерживали пыл красные следы. Напомним, на фестивале в каннах-2016 модель появилась в такой откровенный наряд, что мы видели больше, чем было запланировано. На этот раз Белла тоже выбрал красный самый модный цвет года, но он пошел радикально противоположный: вместо полного обнажения starlet — чувство меры и холодно и отстраненно загадочной дивы.

LUPITA NYONG'O

Лупита ньонго Халперн на премьере «Звездных войн» в Лос-Анджелесе

Актриса Лупита ньонго славится красочными выходов на красной ковровой дорожке. Обычно, Лупита выбирает яркие, сочные цвета, которые контрастируют с ее оттенком кожи. На премьере «Звездных войн» в Лос-Анджелесе актриса появилась в изумрудно-зеленый платье сверкающие блестки, в которую добавлен золотой пошлю и такие же босоножки на тонких ремешках. Архитектурный разрез и сложная драпировка сделал образ «комплекс» и благородный. Отличный пример одежды на Новый год 2018!

Голосование Чей образ понравился тебе в этом году? Голосовать! Натали Ведут Мелания Трамвае Кендалл Жанр Лягушки Николь Кидман Ким Кардашян Красивая У Тебя Лупита Я Не Натали ПортманМелания ТрампКендалл Дженнер,Рианна, Николь Кидман,Ким КардашьянБелла ХадидLupita Nyong'Ocheckbox


banner14

Категория: Мода