Полезные тенденции: «Мисс Украина»-2017 Полина Ткач показывает, как удобно одеваться на Новый год


Опубликованно 21.12.2017 18:49

Полезные тенденции: «Мисс Украина»-2017 Полина Ткач показывает, как удобно одеваться на Новый год

Мы уже говорили, что он выйдет из моды в 2018 году, и теперь пришло время поговорить о главных и полезную информацию о тенденциях Нового года. Мы попросили победителей конкурса «Мисс Украина»-2017 Полина Ткач, для того, чтобы продемонстрировать наряды украинских брендов, и наш fashion-редактор Наталья Lost объясняет, как сочетать и носить бархат, блестки и другие трендовые вещи, в эту новогоднюю ночь и после праздника.

Бархат и блестки, блестки и бархат — основные тенденции Нового года-2018. Как, впрочем, и предыдущие. Это то, что называется вдоль trends — тенденции на длительный срок, которые почти никогда не выходят из моды. Да-да, платье в палитре — это случай. Я буду говорить о себе, и о других богатых, удобных и модных вещей, подходящих для празднования нового года, не только.

ЭКО-ПАЛЬТО И ПЛАТЬЕ-КОМБИНАЦИЮ ПАЛИТРА

На Полине: платье Grishko Дизайн, пальто Lookhunter, серьги Umoranova Jevelry, обувь PointG обувь.

Больше не видела пальто или пальто из искусственного меха — модно в сезон, с которой может поспорить только пуховик. Но, в отличие от пуховика, эко-пальто (да еще и красного цвета) легче приспособиться к ситуации в канун нового года, и с праздничной, она прекрасно сочетает в себе.

1. Шубу и платье-комбинацию. 2. Платье-сочетание палитры и свитер. 3. Платье-сочетание палитры и водолазки.

Например, платье-комбинацию на тонких бретельках, который может быть поддон или гладкой течет материал. Прелесть этого платья в том, что, когда нужно, он походит на вечернее платье, но, по крайней мере, случаев, вы можете носить его в объемный свитер, кардиган или даже джуди, носить вяжет или шерстяные водолазки.

ХАЛАТ БАРХАТ

На Pauline: халат Lavender Dreams, платье GriDress, пояс % &Alex, принимает "это может", обувь PointG обувь, сумки Galvant Hand Bags, серьги Umoranova Jewelry.

Бархат является не менее устойчивый тренд. Как блестки, и меха, бархат, вызывает ассоциации с голливудский гламур, ретро-образы синди и изысканной женственности. В этом контексте, я люблю неожиданные сочетания. Например, вместо стандартного платья на Новый год, вы можете носить бархатный халат.

1. Пушистый халат, как халат.2. Халат бархат как платье на запах.3. Халат бархат, как плащ или кимоно.

Почему бы и нет? Белье стиль всегда в моде, и халаты, как Полина, вы можете использовать по крайней мере три способа, как халат, платье с запахом, и как плащ — то, что я и сделал.

ПЛАТЬЯ ПАЛИТРА И КУРТКА

На Полине: платье Оттенков, куртка ProStyle, кепка "это может", серьги Umoranova Ювелирные изделия, обувь PointG обувь.

Еще один способ надеть платье в поддон под курткой. Это отличный вариант для корпоратива: вырез под воротник и рукава скучным, и под куртку, чтобы скрыть вырез на спине, который может быть доказан или сохранить в тайне.

1, 2 — платье в поддон и куртку.3. Платья в палитре и сапоги на шнуровке.

Для того, чтобы снизить накал страстей, все изображения Полина, я завершил лак женские ботинки на шнуровке (их поддерживают аксессуары: кепка и принимает окружающая среда, пояса для мужчин), которые контрастируют с материалами роскошные свадебные платья. С обувью на каблуках и увидел, принесло бы более предсказуемы, и Полина, кажется, расслабленно, но в то же время стильный.

1. В "челси".2. Казаки.3. Ботильоны.

Кроме ботинок на шнуровке, в этот новый год картинки, костюм челси, казаки и обычные дюбеля.

Читайте также макияж на новый год с Мисс Украина-2017 Полина Ткач: как использовать блеск, и сделать бордо губ.

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ И ОДЕЖДА: "ПРОТИВ. SV"

ФОТО: ИВАН НА ИЖДИВЕНИИ

СТИЛЬ: NATALIA LOST

МАКИЯЖ: НАТАЛЬЯ ЖАК


banner14

Категория: Мода