Где одеться в Украине: plus size правило #LOVEplus для женщин с параметрами


Опубликованно 22.12.2017 19:47

Где одеться в Украине: plus size правило #LOVEplus для женщин с параметрами

В Разделе «Где одеться в Украине», мы говорим классов украинских брендов, история, концепция и продукт, о котором хочется поделиться. Сегодня говорим о новой plus-size линия #LOVEplus, создана Ксения Карпенко — в прошлом, журналист и основательница бренда #LOVE.

#LOVE я работал в журналистике, но любовь к созданию красивой фигуры у меня всегда была. Летом 2014 года я получил стипендию на обучение в Нью-Йорке и должен был отлететь на полтора года, чтобы получить магистра в области мультимедиа журналистики. Почти в то же время, я получил еще один грант, который впоследствии стал мужем. Между карьерой и семьей, я выбрала семью. И придумал новую карьеру. И было #LOVE. Это произошло в ноябре 2014 года. Исследований, я уехала позже в 2016 году, вошел в London College of Fashion, для приобретения знаний в мире моды от признанных экспертов. Как и почему появилась более-size " правило #LOVEplus

#LOVEplus осенью 2017 года

Идея линии plus size, я приехала через два с половиной выше марка. И здесь все просто: каждая девушка имеет незыблемое право, пожалуйста. Пусть пока торговцы и мы, дизайнеры, с рекламных плакатов, кричим на другой.

Когда я работал только на #LOVEfp много женщин, например, подруга моей матери, в том числе размер XL-XXL, сказал: «А мы? Как же мы?» В ответ я социальным вопросам. Хорошо, что время от времени задавать себе этот вопрос,-говорят они, - «А действительно, почему я заметил, некоторые, а другие нет?» Помню, как в магазине, все клиенты L-XL готовил, когда мы их шили одежду на заказ. Да, мы часто меняли модели изделия с учетом особенностей фигуры, однако, всегда сохранял силуэт. Каждая женщина на земле существует ген «быть красивой». И, вы знаете, я не женщина, я не пожелаю поверить, что она — семейный, что она не в формате. Это трудность для женщин и всех тех, кто вокруг нее. И наоборот, девушка правильно оказал одежда, которая формирует силуэт и подчеркивает достоинства ее фигуры, способна лучших. Зная это, я не могу не создавать одежду всех размеров.

#LOVEplus осенью 2017 года

Вы знаете, на одном из модулей #LCF, мы изучили формирование тенденции. Лекции были проведены в туристические агентства, которые планируют и формируют lucky тенденции для коллекций мировых домов моды, которые задают тон всему, что несут в мир. Так вот понимание того, что тенденция абсолютно коммерческий, созданный по идеологии, что является финансово выгодным или иной стороны, очень обидно. Я понял: это не то, что диктует мода, потому что единственный критерий «модности» счастливое отображение в зеркале. И если хорошо подобраны одежда дисплей будет круто.Понятие правила

#LOVEplus осенью 2017 года

Я надеюсь, что #LOVEplus помнить каждого, кто прикоснется к нашему бренду, что молодая девушка, которая любит себя, способна все лучшее в этом мире. Вы представьте себе, сколько хорошего происходит вокруг вас, если женщины довольны своим отражением? Это наша миссия. Масштабно? Для маленьких мы не смеем.

Поверьте мне, девушки размер M имеют одни и те же проблемы, что молодые девушки XL. Единственная разница в том, что первые считают, что будут счастливы, и девочки в XL — когда они будут Л. И моя работа в качестве дизайнера, создать одежду, в которой каждая моя клиентка, после того, как видел сам, и скажет: «Поражен, какая я красивая!»

#LOVEplus осенью 2017 года

Если говорить о тех, кто меня знает лично, и может позволить себе откровенность, этот хит-парад вопросов: «почему-plus size? Ты худенькая! Как правило, люди создают подобного мне», «Ты готова к беременности и делаю коллекции, чтобы тебе было что носить?», «Ну, ты даешь! И зачем оно тебе надо?» Если говорить о клиентов и аудитории в интернете, мы чувствуем поддержку пациента, приводят своих мам. И я уровня до конца чувствую благодарность за «content мать и минимальное время, затрачиваемое на покупки». В целом, наше общество настороженно относится к попыткам нанести ущерб окаменелых стереотипов. Я это понимаю. И поэтому готов подождать.

#LOVEplus осенью 2017 года

Трудно не поверить, что вы какой-то не так, если, мы, дизайнеры, только и шьем, что размеры XS-M, и торговцы, и производят рекламу, в которых кажется, что только девушка с телом, размер XS, получает счастливую жизнь. А также сколько времени он показывает нам со всех каналов, что ничего удивительного, что мы все здесь в это поверил.

Бизнес это чувствует и создает изысканную одежду для тех, кто привык заботиться о вас, и, пожалуйста. Почему plus size clothing в основном он стыдится одежда? Потому что его покупают просто. Мы же в #LOVEplus это сеть.Почему в Украине немного plus size марки

Татьяна Mickey #LOVEplus

Во-первых, верить, что счастье заслуживает того, что девочка размер XS, не только клиенты, но и сами дизайнеры, в частности в сегменте middle class "люкс". Почему? Потому что к нам приходят девушки с формами XS-M. Выходит, что мы все в этом круге, из которого можно выйти,только глядя на ситуацию со стороны. Кроме того, создание одежды plus size, и еще одежда, которая формирует силуэт, является трудной задачей. В худшем случае, вся черная тряпка будет хорошо смотреться, а вот, коллекцию различных видов формы-это приглашение осмелится взять. Но я всегда говорю, идеологические вещи. Если говорить о инвестиции без каких-либо гарантий, все становится еще темнее.

Татьяна Mickey #LOVEplus

Говорю из личного опыта, что девушки, которых принято называть " в теле», менее охотно тратят деньги, что более худые женщины. И это сказывается на бизнесе дизайнерских коллекций. Поэтому, может быть, это из-за этой ситуации в Украине, дизайнеры боятся потерять деньги и не хотят «напрягаться», и клиентов, которые получили прекрасного тела бога, верить, что они не достойны здорово смотреть, всем угодить и вдохновляют просто своим видом. Мы в #LOVEfp уже положила много клиентов идея осознанного гардероба, постоянно рассказываем, как из небольшого количества вещей, чтобы сделать больше фотографий. И что каждый день-это прекрасная возможность радовать себя и поощрять других. Мы надеемся, что #LOVEplus превращает девочек, как это уже сделали #LOVEfp.Проект в сотрудничестве с участниками проекта Model XL

Татьяна Mickey #LOVEplus

Вы знаете, они говорят, что, когда ты собираешься их Вселенной помочь тебе. Когда пришла идея создания серии #LOVEplus, я не имею ни малейшего понятия о проекте #Модель XL. Через некоторое время, я узнал, что на канале «1+1» запускает такое зрелище. Правда, особого значения я не придавал. Мы начали искать более-size " еще до трансляции шоу, и наш менеджер проектов-то тайным образом пригласил участников, которые были в первой версии. Для продолжения съемок, мы уже выбрали частей Модели XL просто потому, что модели plus size в Украине, почти нет, точно так же, как одежда.

Екатерина Рыбакова #LOVEplus

Мы провели слушания и, особенно, к нам приходили девчонки, которые ведут обычную жизнь и, в лучшем случае, снимались в два-три раза в представлены в каталоге. Иногда приходили модели размер M — и мы, конечно, отправили домой или приглашали на съемки для LOVEfp.

Первую съемку для #LOVEplus мы пригласили членов жюри проекта Model XL и первая plus-size модель в Латвии Татьяна Mickey. Она приняла наше приглашение, по прибытии из Риги на съемки. Мы узнали в процессе, и Таня нам большую пользу. Можно сказать, она выполнила часть работы на поле, рассказывая секреты, с моделями plus size. Позже, мы сняли победители проекта Модель XL Марии Павлюк к новому году кампания #LOVEplus.

Мария Павлюк #LOVEplus

Так мы #LOVEplus повезло — мы приняли вызов времени. Идея любого размерного ряда связаться не легко, и если это не проект Model XL, было бы еще сложнее. Но мы бы справились.Цена, силуэт и посадка

Новый год кемпинг #LOVE

Создание силуэта меня занимает больше времени. У меня много контактов с девушками, которые носят одежду XL-XXXL, я слышу о все вопросы гардероба и комфорта, что они говорят. И это мы реализуем в наших коллекциях. Ткань, которую мы выбираем для #LOVEplus, часто в составе содержит эластан для лучшего подхода. Даже модели, разработанные в руки. Вручную подходят для наших продуктов обеспечивает точеный силуэт, поэтому наши платья, в зависимости от клиентов, садятся, как быстро.

Однако, там были смешные вещи: несколько платьев #LOVEplus мы он с рукавами, прямой крой, который не учитывает специфику рук девушки с формами. Петрушка. Я с людьми легко: не ошибешься — не научишься.

#LOVEplus осенью 2017 года

Скоро вы увидите, вернувшись в Англию — стартует модуль подготовки коллекции #plussize. Конечно, стоимость платья #plussize выше платье меньшего размера. Здесь все — и потребление тканей, и дорогой разработки моделей, и стоимость пошива и эксклюзивность продукта. Не один месяц приходилось иногда носить платья до совершенства. Каждый сантиметр длина имеет значение.

Мы рады создать изображение, которое будет служить долго и красиво, не сезон. А те, кто понимает, не легко дать 100-150$ для платья. Хорошо, что в школе я всегда занижают баллы за мои цены. Все алгоритмы, платье такого качества в Европе составляет 350$. Мы по-прежнему находимся в начале пути, поэтому еще принял мэри в аудитории, и она присматривается к нам. Купить нашу одежду вы можете на нашем сайте в разделе #LOVEplus, и попробовать в нашем магазине на бульваре Леси Украинки 7б. Кроме того, мы всегда помогаем тем, кто нас спросил, — шьем платья коллекции с учетом особенностей клиента. Например, молодая девушка высокого роста размеров XL и девушка низкого роста в размере XL мы шьем различные длины платья. Потому что в реальной красивый силуэт каждый миллиметр имеет значение.


banner14

Категория: Мода