Алла Пугачева категорически отказалась петь и танцевать для россиян в канун нового года - она не будет на концерты и "голубые inch" на ТВ


Опубликованно 23.12.2017 01:07

Алла Пугачева категорически отказалась петь и танцевать для россиян в канун нового года - она не будет на концерты и

Многие уверены: Примадонна обидел поток грязи, которая последнее время льется на него с экранов телевизоров и в Интернете.

По традиции, в ноябре — декабре, это съемки новогодних развлекательных программ. Артистов горячая пора: они бродят по каналам и зарабатывают приличные деньги за их выступления. И только Примадонна российской эстрады в этом году в "синий inch" на съемках наотрез отказался, передает "REP".

Он считает, что художник глубоко потрясен потоком информации, вводящей в заблуждение, обзоры и бесцеремонным вмешательством в его частную жизнь, посмотри под в российских СМИ и блогосфере в последнее время. Кроме того, все не понравилось, в прошлом году его пребывание вмешательства. В результате, Алла не вежливы непомерных сборов и появиться на экране в новогоднюю ночь отказался .

На это решение примадонны узнал из переписки с его директором, Елена Curacao, который опубликовал один из фанатов. Переписка была опубликована на странице Вадима своей девушкой в социальной сети "Facebook". Он прямо спросил Кюрасао на перспективы выступления Пугачевой рождество в программах, но получил отрицательный ответ.

В соответствии с Кюрасао, Пошел весь этот год, немного снял, но это не обсуждают. Так, в этом году, певица проигнорировала фестиваль "Новая волна" в Сочи, неформальный музей, который является. Пугачева, как говорится, наотрез отказался петь и танцевать, для русских и в канун нового года — видимо, обиделась.

Ранее сообщалось: после не испытывала и Галкина в российских СМИ началась подобная травля звездной семьи. Потому что он отношения таинством брака после шести лет брака.


banner14

Категория: Шоубизнес