В России, опять он потерял часть популярного ТВ-шоу - Семейные Сергея Сакина предполагают худшее: подробности


Опубликованно 24.12.2017 00:44

В России, опять он потерял часть популярного ТВ-шоу - Семейные Сергея Сакина предполагают худшее: подробности

Молодой человек исчез почти месяц назад, о его местонахождении ничего не известно до сегодняшнего дня. Полиция не начали поиск исчезнувшего человека.

Участник популярного шоу "Последний герой" Сергей Skin, как пишет Telegram-канал, Маш, 24 ноября был у друзей в городе Machine. Вечером мужчина вернулся домой в Москву к родителям, передает "Диалог.UA".

Skin в Москве так и не появился, где он сейчас, никто не знает.

В сообщении говорится, что Семейные мужчины через два дня написала заявление в полицию, его приняли, однако, дело об исчезновении быстро закрыт. Друзья, потерял уже начинают строить худшие предположения.

"Родители написали заявление в Москве. Но там им дали понять, что не имеет смысл искать, и передали информацию, уже известный нам полицейская Машина. Мама Сакина обзвонила все больницы и more в городах маршрута Мышкин - Москва, но сын нигде не было", - сказал Маш.

О Сакине известно, что долгое время пытался победить вредные зависимости. Кстати, в день исчезновения друзей, был пьяным.

Молодой человек употреблял и алкоголь, и запрещенные лекарства.

Также Skin, известный как автор некоторых публикаций расходились тиражами.

Напомним, что ранее это смерти участника "Дома-2" Мария Политик. Девушка исчезла из дома, где жила с гражданским обществом мужа.

Нашли спустя неделю, под забором в мы можем населенных пунктов, дом не снег.Есть таблетки и бутылка рома.


banner14

Категория: Шоубизнес