"Ротару всегда поставь их, принимая в Москве, награды усугубляется украине Чжоу", - украинский блогер. Изображения


Опубликованно 26.12.2017 00:15

Недавно провел в России награждение обладателей премии "Золотой граммофон" стал большим позором для украинских художников. И если раньше концерты обидчика, горели, в основном, "звезды", как Лобода, Лорак, Брежнева и других, а затем появление этих званий в Кремле Софии Ротару, которая в 2002 году получила высокое звание Героя Украины, для многих это стало настоящим шоком.

Столицы,чьи семьи коснулась непосредственно война в Донбассе не понимают, что их любимая певица с улыбкой принимал награду из рук собой представителя мид рф, alive на Украина много кошки грязи и используется откровенный и циничный урана в адрес украинского государства Мари Шарон, передает "Диалог.UA".

В Сети подчеркнуть, что, принимая награду из рук Чжоу, Ротару, в самом деле, предал украинский народ, в буквальном смысле исследования, напротив одного из самых циничных политиков опасаюсь за России.

Но сын художника с равнодушием сказал, что они не решают, кто и что назначено, и, что имя матери среди получателей, он услышал, почти не во время церемонии.


banner14

Категория: Шоубизнес