Российские СМИ: художник Олег Табак, поддержавшего агрессивного Путина политика, диагностировали рак


Опубликованно 28.12.2017 02:28

Российские СМИ: художник Олег Табак, поддержавшего агрессивного Путина политика, диагностировали рак

"Шелленберг" серьезно болен - онкологическое заболевание прогрессирует.

Store-в августе российский актер театра и кино, поддержавшего аннексию Крыма и агрессии на Донбассе, Олег табачных изделий резко ухудшается, становится причиной различных слухов, передает "Российский Диалог".

По информации СМИ, в дней Курить раз я в интенсивной терапии. Позже журналисты сообщили, что материал еще хуже, и мне пришлось подключить к устройство для вентиляции легких. Передавали, что 29 ноября Табаков перенес операцию, и теперь в больнице рядом с ним постоянно находится его жена-Марина Звонит.

В то же время, жена, Курить не бороться с этим здоровья. СМИ пишут, что даже по этой причине, слухи множатся. Дошло до того, что теперь вокруг известного русского художника ходят слухи, что у него диагностировали рак. Тем не менее, родственники Табака, пока не имеют широкой публики.

Тем не менее, информация о онкологии на данный момент находится на уровне слухов и домыслов. Ситуация сейчас не известно.

Напомним, что российский журналист Ртути ответил по цифрам культуры России, особенно в контексте негативной отметил Олег табачных изделий.


banner14

Категория: Шоубизнес