Владыку Павла УПЦ Московского патриархата рассказал о том, что готовит дизайнеров - настоятель Киево-Печерской лавры пришел на неделе Украинской моды


Опубликованно 03.01.2018 03:08

Владыку Павла УПЦ Московского патриархата рассказал о том, что готовит дизайнеров - настоятель Киево-Печерской лавры пришел на неделе Украинской моды

Священник УПЦ МП сказал, что часто сам пользуется услугами украинских дизайнеров, вещи, которые не дешевы, посредством стандартов.

Об этом уведомляет "Диалог.UA".

Самым неожиданным и невероятным, так что Ukrainian Fashion Week в этом году стал настоятелем Киево-Печерской лавры, владыка Павел. Он посетил показ украинского дизайнера Елены Голец.

Представитель Церкви Московского патриархата с интересом наблюдал проекции весна-лето 2018 и дал благословение всем тем, что с ним происходило.

"Я люблю этого человека. Елена - работник. И дух номера. Она шьет большое количество наших студентов, семинаристов пальто, костюмы, брюки, рубашки. Я заказ футболки, которые носит под подрясник, потому что они должны быть немного другой разрез. Я рад, что сегодня у нас есть украинская одежда. Наши специалисты, дизайнеры не хуже, чем была на мировом рынке. Поэтому мы очень благодарны за то, что они работают на благо Украины и украинского народа", - сказал священник.

Хорошо, что выставка проходила в "Mystic " арсенал", который находится на улице лаврской, в непосредственной близости от резиденции епископа, и он не должен был использовать его роскошный автомобиль.

Напомним, что "Диалог.UA" уведомляет, что знаменитый владыка Павел УПЦ Дуры Ukrainian Fashion Week.


banner14

Категория: Шоубизнес