Не выдержала печень: врачи рассказали шокирующие подробности смерти звезды "Дома-2" Марии-Политика -известно, что сейчас обеспечивают, чтобы родственники девушки


Опубликованно 04.01.2018 02:27

Не выдержала печень: врачи рассказали шокирующие подробности смерти звезды

Эксперты обнародовали первые подробности осмотра тела Марии Политический труп, что 13 декабря нашел возле коттеджа в Подмосковье. Первичный осмотр показал, что экс-участник проекта "Дом-2" умер примерно 9 дней назад.

Врачи отметили, что Политика умерла от отравления ингибиторы с помощью преувеличения алкалоиды. Печень, девочки, не выдержала, как результат скачок артериального давления, поставки "Диалог.UA".

Ранее, подобную версию высказал в российских СМИ, и медсестры Веры Луговая. Она сказала: некоторые антидепрессанты, и Политики в них крепко сидела последние несколько лет, если получив смешать с алкоголем, делают, что человек иногда "взлетает" кровяное давление, это может вызвать инсульт.

Гражданский муж Политик до сих пор отказывается дать комментарии он, и встал ощущение в социальных сетях, когда Политики потеряли 4 декабря.

Кстати, некоторые из родственников девушки выразили категоричное нет, что проводилась большая и более глубокая экспертиза, дав понять, что хотят завершить весь этот процесс.

По некоторым данным, семья Марии Политик не хочет, чтобы о нем был создан образ, как человек депрессивный психоз, который умер передозировка лекарства в сочетании с алкоголем, не мог конкурировать с другой приступ депрессии.

Как известно,тело Политика нашли в снег,что несколько дней пролежало под забором, мимо него шли люди, и никто не подумал вызвать полицию.

Также сообщалось, что возле Политики бутылку рома и планшета.


banner14

Категория: Шоубизнес