Велосипедист отправляется в полет на ‘ослепили’ водитель


Опубликованно 10.01.2018 08:00

Велосипедист отправляется в полет на ‘ослепили’ водитель

Кадры, выпущенный на велосипеде Квинсленда и опубликованные курьерской Почтой, это еще один пример водителей и велосипедистов враждуют на дороге в непрекращающейся войне между двумя видами транспорта.

Видео особенности велосипедиста Джеффри Джеймс езда по Виннам Брисбена РД, когда камера на задней части велосипеда подбирает автомобиль ускоряется по отношению к нему.

Солнце светит прямо на белую Камри, прежде чем он убирает мистер Джеймс и валит его на дорогу.

Белая Камри ослеплен солнцем.

Джеффри Джеймс хит.

Сразу после оглушительного удара, мистер Джеймс кричит “ой!”

“Вызовите скорую, вызовите полицию”, - он кричит.

“Мне очень жаль человека, мне очень жаль. Я заплачу тебе, что я опаздываю на работу человека, мне очень жаль ... ничего не произошло”, водитель отвечает, протягивая руку.

Велосипедист, по-прежнему лежащий на дороге, явно было не до его извинений, кричать на него, “я не могу б***ь работать!”

“Как F**к Вы не видите меня?” - спрашивает он.

Разъяренный велосипедист отказывается помочь.

И пока большинство будет считать, Австралия выступит на стороне велосипедиста, мистер Джеймс уже имел дело с тролем на Facebook как тысячи дразнить сбил велосипедист, чтобы быть “королевой драмы”.

“Это довольно очевидно, солнце в глаза водителя. Велосипедист немного королева драмы, если вы спросите меня — не было даже царапины,” Мэтт Леннон написал.

“Вызовите скорую, вызовите полицию” ... надо было просто назвать свою мамочку!” Шон Лейзенби ответил.

Оба замечания получили сотни лайков.

Другой человек сказал, что это вина мистера Джеймса на лошадях посередине дороги.

“Типичный велосипедист, едет по середине дороги не вычистят и вдруг велосипедисты везде будут с оружием в руках. Не должны были в середине пути”, - пишут они.

Но велосипедист сделал есть определенная поддержка.

“Комментарии по этой теме, постыдно и отвратительно. Люди нагло выступает за человеческое существо, чтобы быть серьезно ранены или убиты. Я чувствую, что принимая скриншоты некоторых из этих заявления и посылать их в милицию, или еще лучше, работодателем данного лица. Люди на велосипедах получают серьезные травмы каждый день из-за невнимательности водителя, самодовольного невежества и даже преднамеренных действий. У некоторых человеческих приличий”, - Белинда О'Коннор написал.

В интервью 7 Новости, генеральный директор велосипедов Квинсленда Энн Сэвидж сказал велосипедистов боятся.

“Большинство из них [велосипедисты] скажи мне, что они боятся движения,” Мисс Сэвидж сказал. “Некоторые из них в ужасе.

“То, что мы называем это просто перемирие на наших дорогах”, - добавила она.

ДТП между велосипедистами и водителями обходятся экономике примерно в $150 млн в год, но это не остановило мистера Джеймса.

Сбитая велосипедистка снова крутить педали на работу и постепенно восстанавливается его уверенность — на новый конечно велосипед.


banner14

Категория: Интернет