ЖК «Ньютона» и все, что располагается рядом


Опубликованно 10.01.2018 19:13

ЖК «Ньютона» и все, что располагается рядом

Жилой комплекс «Ньютона» располагается на перекрестке двух крупнейших автомобильных магистралей Харькова. Именно это становится первым фактором, влияющим на выбор потребителей. Дело в том, что местные жители на личном или общественном транспорте смогут в считанные минуты добраться до нужного места. Кроме того, им удается совместить комфортабельное проживание в зеленом жилом массиве с деловой жизнью.

Инфраструктура

Покупка квартиры в ЖК Ньютона означает приобретение такой недвижимости, которая располагается в социально развитом районе. Магистрали Льва Ландау и Героев Сталинграда соединяют местность с другими районами и инфраструктурными объектами. За несколько минут можно добраться до ближайших автобусных остановок с отличным транспортным сообщением. Рейсы отправляются регулярно. Также есть возможность воспользоваться маршрутными такси. За 10 минут пешком доступно добраться до станции метро «Маршала Жукова».

В ближайшем окружении находятся дошкольные и общеобразовательные учебные заведения. Есть детские сады с ясельными и подготовительными группами. Также есть возможность устроить одаренных детей в гимназии и лицеи.

Отправляться за покупками можно на Коммунальный рынок, где на прилавках свежие овощи и фрукты. Рядом супермаркет «Класс» с обилием ассортимента. Тут можно пополнить продовольственные запасы, а также закупить пенно-моющие средства, товары хозяйственного назначения и так далее. Новым жильцам комплекса пригодится строительный специализированный супермаркет «Будмен», где они закупят все декоративные материалы, осветительные приборы и аксессуары.

Также поблизости находится большая парковая территория и озеро. Сюда приходят для организации пикника или утренней пробежки. Летом на озере, которое образовалось после затопления неиспользуемого песчаного карьера, купаются, загорают. В весенние и осенние сезоны сюда приходят, чтобы порыбачить, встретить или проводить первые/последние теплые деньки вкусными шашлыками. А в зимнее время самые бесстрашные люди окунаются в проруби, уделяют внимание зимней рыбалке или просто наслаждаются великолепными снежными пейзажами.

Чтобы узнать более детальные сведения о жилом комплексе «Ньютона» рекомендуется посетить сайт dom.ria.com. Здесь вы найдете точное и подробное описание всех особенностей и нюансов новостройки.


banner14

Категория: Новости