Шокирующие угрозы ментов, опубликованные проверенной страницы Facebook


Опубликованно 11.01.2018 00:28

Шокирующие угрозы ментов, опубликованные проверенной страницы Facebook

Угрожающий пост, в котором предложила “награды за головы полицейских на палочках”, было опубликовано в популярные общественные группы австралийцев снимать полицию в субботу.

Она была жить три дня, прежде чем будет удален после того, как Facebook и АФП получили многочисленные жалобы.

“Это ответ?” Ныне удален пост начался. “Бесплатные видео сеансы Facebook о том, как сделать напалм, иприт и 3D-печати оружия а так же сделать собственные патроны рядом на картах, люди имеют право защищать себя с одинаковой силой от злоумышленников.”

В разделе, который помечен как “проверенный” на Facebook, краски полиции в качестве “злоумышленников” и регулярно этикетки сотрудники “продажных ментов”. Шокирующий пост предложены конкретные угрозы в отношении сотрудников полиции.

Тревожное сообщение было опубликовано в проверенной группе Facebook более чем 17 000 последователей.

“Кто-нибудь увлекается толпа финансирование кампании для нас, чтобы быть в состоянии предложить награды для полицейских руководителей сотрудников на палочках ... мы можем использовать их, чтобы повредить overhanded полиции, что это не хорошо.”

Пост был общий с другими группами Facebook в шоке последователей, призывая людей сообщать Контент, как Facebook и АФП.

Пресс-секретарь Facebook подтвердил, пост был удален во вторник утром “за нарушение нашей политики вокруг разжигание преступлений и пропаганде насилия”.

Facebook сказал, что это в настоящее время изучает страницы “серый значок проверки”.

Новости.ком.ау пыталась связаться с администратором страницы.

Представитель ФПА рассказала новости.ком.ау агентство глядя в должность после получения жалобы.

“ВСФ осознает этот пост и рассматривает содержание,” в заявлении, направленном в новости.ком.ау читать. “Мы также понимаем, что пост уже сообщалось в Facebook, чтобы оценить против их собственных условиях.”

Еще один анти-полицейский пост, опубликованный на странице. Фото: Facebook

На странице регулярно публикует анти-полиция Контента. Фото: Facebook

Шокирующий пост следует усилило призывы к подавлению насилия в отношении полиции, представители профсоюзов полицейских служб.

В интервью с 2GB ранее в этом месяце, президент Ассоциации nsw полиции Скотт Вебер призвал к ужесточению наказаний для людей, которые офицеры десанта.

“Если напасть на полицейского, что они собираются сделать с Вами и вашей семьей? Что они собираются делать в семье, идя по улице? Эти люди должны быть взяты с улицы и получить наказание в виде лишения свободы”, - сказал он.

В ответ на недавнее избиение полиции Мельбурна, где подросток преступник был спасен после четырех дней полицейской Ассоциации госсекретаря Виктория Вейн ГАТТ сказал: “Если ты не защищаешь своих полицейских, что надежда на сообщество есть? Это то, что мы называем полную силу закон’?”

Угрозой причинения вреда публичным должностным лицом Содружества влечет за собой максимальное наказание до девяти лет лишения свободы.


banner14

Категория: Интернет