Зинченко: «это Было очень трудно забить первый гол Бернли

Опубликованно 11.01.2018 01:09

Фото - AFP

Полузащитник "Манчестер Сити", Александр Зинченкоотметил, что получил очень хороший опыт, сыграв в матче 1/32 финала Кубка Англии против "Бернли" (4:1). Слова украинский привели в пресс-службе «граждане»: «Конечно, я получаю хорошие чувства, так что мы выиграли, и я получил новый опыт. Я думаю, мы контролировали игру все 90 минут, не считая эпизода у ворот соперника.

В перерыве Пеп сказал, что мы играем хорошо, но во втором тайме, нужно подняться немного в плане последнего прохода и удара. Это было очень трудно забить первый гол, потому что «Бернли» хорошо защищен, но после того, как мы сделали, стало легче».Напомним, что уже вообразили квалификации Кубка Англии предоставили "Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед". Читайте также:

Категория: Спорт