Рикардо: "В Остине одна из лучших дорожек для Робин"


Опубликованно 11.01.2018 02:09

Рикардо:

Даниэль Рикардо / Getty Images

Пилот Red Bull Даниэль Риккардопризнался, что этапы "королевские гонки" в Остине и Мехико – один из любимых в календаре конкурентоспособной. Слова австралийского передает пресс-служба "красных быков".

"Все знают, что мне нравится Остин, но мне также нравится и следа. Это, без сомнения, единственный трек с широкими пчела меня. Вперед больше чем на три зоны. Это быстрый и очень мягкий трек, который, безусловно, предлагает одни из лучших возможностей для обгона в календаре. После Остин, мы отправимся в Мексику. Третье место в прошлом году оказалось немного курсов, но, тем не менее, приятной неожиданностью. В прошлом году мне понравилось. В прошлом году мне понравилось управлять больше, чем в предыдущем году. Потому что в позапрошлом году трек был гораздо более грязным и скользким, что трудно чувствовать себя в автомобиле. В прошлом году условия на трассе были лучше, в этом году должно быть еще лучше. Несмотря на то, что в разделе "стадион" этот очень медленный и не ребенком, мне очень нравится, его технические. Фанаты в Мексике является удивительным, и я бы сказал, что там проходит мимо нас лучший парад пилотов в год".

Напомним, что на Гран-при Японии, Риккардо показал третий результат, пропустив вперед коллегу по команде макс так едваи Льюис ГамильтонMercedes. Следующий этап Королевский гонок", состоится 21 и 22 октября в США, "Трасса Америк", а 28 и 29 октября будет проходить Гран-при Мексики автодром имени братьев Родригес.

Отметим, что Риккардо может остаться в Red Bull до 2020 года.

Читайте также:


banner14

Категория: Автоспорт