Ютуб наказывает звезды на видео самоубийство


Опубликованно 11.01.2018 07:56

Ютуб наказывает звезды на видео самоубийство

На 22-летнюю личность, который насчитывает 15 миллионов абонентов и является одним из потокового платформы высокие доходы, будут наказаны на YouTube на нескольких уровнях после того, как он попал под огонь с человеком, который покончил с собой в своем последнем видео.

В заявлении, опубликованном сегодня, Ютуб сказал Павел хотел быть дисциплинированным двумя способами.

“В свете последних событий, мы решили удалить каналы Логан Павла из предпочтительных в Google”, - заявил представитель YouTube сообщил.

“Кроме того, мы не характеристика Логан в 4 сезоне в четверке и его новые оригиналы находятся на удержание.”

Ютуб реагирует на видео полемика самоубийство. Фото: Марк Ролстон

Компания Google предпочла агрегатов на YouTube топ-Контента в простой в купить пакеты для рекламодателей. Каналы в Google предпочли часто считают “абсолютно безопасный” для рекламодателей, означая, что компании не придется беспокоиться о своих торговых марок, являющихся аффилированными с спорным или оскорбительным содержанием.

Каналы также преимущество в том, что они получают наиболее выгодные и большое количество рекламы на своих видео и, в свою очередь, заработать больше денег.

Четверка Красная оригинальной серии, Ютуб без рекламы бесплатная Подписка на сервис, и все Оригинальное содержание Павел обсуждает с YouTube также приостановлена.

Смысл, в продолжение своего популярного Красного оригинального фильма Истончение также приостановлена.

На прошлой неделе, Павел направился в печально известный лес Аокигахара в Японии, место, где сотни людей каждый год кончают жизнь самоубийством, и нашелся человек, который взял его жизнь всего за несколько часов до.

Позже он выложил видео на своей предварительно подростков любителей, без возрастных ограничений, с тело в миниатюре, а субтитры это “мы нашли мертвое тело в Японский лес самоубийц ...”

Видео набрало более шести миллионов просмотров и сотни тысяч лайков за несколько часов после того, как он был загружен — YouTube даже выложил видео в тренде раздел — переместите потокового платформы попали под огонь.

Это не было, пока парень youtubers и СМИ начали называть из-за пола для стоящих перед видео, что он сам его удалил.

Принимая вчера в Twitter, потоковой платформы, наконец, послала правильный ответ на полемику.

Открытое письмо к нашему сообществу: Многие из вас были разочарованы в последнее время не хватает общения. Вы правы. Вы заслуживаете, чтобы знать, что происходит.— На YouTube (@На YouTube) 9 Января 2018 Года,

“Как и многие другие, мы были расстроены видео, которая была передана на прошлой неделе. Самоубийство-это не шутка, и не должна никогда быть движущей силой для представлений.

“Как Анна Акана прекрасно выразился: ‘что тело человека кто-то любил. Вы не ходите в лес самоубийц с камерой и требовать психическое здоровье.

“Мы ожидаем большего от создателей, которые строят свое сообщество на @YouTube, так как мы уверены, что вы тоже. Канал нарушал наши принципы сообщества, мы так и сделали, и мы рассматриваем дальнейшие последствия.

“Нам потребовалось много времени, чтобы ответить, но мы были слушать все, что ты говоришь. Мы знаем, что действия единого Творца, может повлиять на всю общину, так что нам придется скоро делиться на шаги мы предпринимаем, чтобы обеспечить видео, как это никогда не распространяется.”

Вчера наказание в заявлении на YouTube специально попала под обстрел, когда он сказал, что “действовал соответственно”.

Ролик был удален Павел только после того, как он был вызван из тысячи людей и YouTube разместил видео в своем тренде раздел — страницу на сайте потокового платформы, что списки самых популярных видео в то время.

Самоубийство лесу видео Логан Павла был в тренде раздел на YouTube.

Пока страница в тренде в основном работает на алгоритме, опираясь на статистику по активности, лайков и комментариев и скорость, с которой они строит видом, он также постоянно контролироваться специалистами сайта.

Значит, несмотря на Ютюбе признание видео, на котором тело человека нарушила свои принципы сообщества, оно все-таки решил оставить блог в Трендовом разделе.

Если вы или кто-то вы знаете, испытывает суицидальные чувства или психическими расстройствами, свяжитесь спасательный круг на 13 11 14 или сайт beyondblue на 1300 224 636. В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните 000.


banner14

Категория: Интернет