Решетник сбежала со съемок холостяка, чтобы отпраздновать свой день rozdilianskyi


Опубликованно 12.01.2018 01:05

Решетник сбежала со съемок холостяка, чтобы отпраздновать свой день rozdilianskyi

Во вторник, 17 октября, Григорий Решетник вместе со своей семьей он отпраздновал свой день рождения на берегу моря. Ранним утром именинник с женой Кристиной и сыновей уехал в Одессу.

Для того, чтобы, по традиции, отметить день рождения с семьей, Григорию пришлось оставить руководство проекта Холостяк.

“То, что мы сейчас находимся как раз в середине записи. И я часто в командировках. Пришлось слезно просить съемочную группу, чтобы отпустить меня на пару дней, чтобы отпраздновать день рождения в семейном кругу. Кроме того, это первый раз, когда мы должны были отмечать его в четыре, потому что в этом году у нас родился еще сын. Благодаря руководству проекта – они позволили мне в начале путешествия. И мой первый 34-летний утро началось дома, и подарки от жены и сыновей. Димуля подарил мне свою улыбку, а Ваня – карта, которую он в саду, сделанные специально для меня. Тогда мы начали размышлять, как праздновать“, – сказал Решетников.

Из-за того, что время Решетников не был, решил съездить в Одессу.

И мои сумки упакованы всего за два часа. Просто хотелось убежать к морю. Но Одесса – это на самом деле такое: атмосферный, романтичный и праздничный. Заказать столик в красивом ресторане и у нас был отличный вечер. Сегодня мы с Димой пошли гулять по набережной и кристинка с Ванюшей, шоу в дельфинарии. Затем перейдите к вводить сыновей в город. Я думаю, отличное начало моего нового года жизни“, - добавил лидер.

Напомним, ранее Ивона писал о том, что 17 октября его день рождения тоже отмечали и популярный турецкий певец Таркан.


banner14

Категория: Новости