Трамп берет кредит по авиационной безопасности, получает захлопнул


Опубликованно 12.01.2018 01:45

Трамп берет кредит по авиационной безопасности, получает захлопнул

Объявление трампа, однако, стала предметом пристального внимания со стороны СМИ и пользователей Twitter, так — но не потому, что он делает сомнительное заявление. Вернее, он критиковал тех, кто чувствовал, что он взял кредит на статистику.

“С момента вступления в должность я был очень строг в коммерческой авиации”, - написал Трамп в Твиттере, который он разместил в 9:13 утра по местному времени.

“Хорошая новость — это был просто сообщили, что там было ноль смертей в 2017 году, лучший и самый безопасный год на рекорд!”

С момента вступления в должность я был очень строг в коммерческой авиации. Хорошие новости - это было просто сообщили, что там было ноль смертей в 2017 году, самым оптимальным и безопасным годом за всю историю наблюдений!— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 2 января 2018 года

Отчет, на который Трамп скорее всего, имея проводился по авиационной безопасности сети (АСН), голландский филиал некоммерческого Фонда безопасности полетов, в "Уолл Стрит Джорнал" сказал.

По данным их статистики, не было не только пассажиров авиакомпании смертельных случаев зафиксировано среди американских перевозчиков, но и в любой точке мира. В результате, АСН, в конечном счете объявил 2017 “самым безопасным годом в истории авиации”.

Несмотря на хорошие новости, АСН сделал доклад о 10 фатальных авиакатастроф, которые произошли в 2017 году, но "Уолл Стрит Джорнал" пояснили, что половина из тех, кто участвует грузовые самолеты и другая половина винтовых самолетов.

Твит трампа, значит, это соответствует действительности, хотя критики утверждают, что это не из-за какой-либо из его “строгие” политики.

Атлантики, например, утверждал, что статистика в докладе относится к глобальной гибели, и что нас не видела коммерческой авиации летальности с 2009 года, и задолго до того, как он вступил в должность.

Джон Кокс, авиакомпания консультанта, который общался с "Уолл Стрит Джорнал", также заявил, что цифры были “кульминацией десятилетий работы тысячи людей” и не приписывал их любому человеку, хотя он был не особо комментируя президентский твит.

Кроме того, некоторые критики Трампа в Twitter были возмущены презумпция, по их мнению, президент в своем твиттере.

ОМГ Дайте мне перерыв. Ты всерьез пытаешься сказать.— Грег Шугар (@GregShugar) 2 Января 2018 Года

Вы знаете Трамп псих, когда он берет в кредит без смертей авиации вместо кредитования пилотов, авиакомпаний, транспорта, безопасности и управления воздушным движением! Какой высокомерный, эгоист, самовлюбленный тупица!— Епископ Талберт Лебедь (@TalbertSwan) 2 Января 2018 Года

Может быть, вы должны принять вину за все плохое, что тоже бывает! Как худших массовых убийств в истории США.... Подобные потрясения в мире из-за своего отчуждения от других народов. Нравится разделение в ООН из-за тебя....— Ред Krassenstein (@EdKrassen) 2 Января 2018 Года

Он так не думает... @AmericanAir #IWillClaimAnything pic.twitter.com/faLb7iDtCN— 1892RED (@1873Saint) 2 января 2018 года

В АСН сообщает, что последний смертельный реактивный авиалайнер авария произошла на 28 ноября 2016 года, когда рейс Ламия из Боливии в Колумбии разбился после перенесенного повреждения электрической цепи.

Авария унесла жизни 71 пассажира и членов экипажа, в том числе большинства бразильских бьет футбольной команды, которые путешествовали на матч в Медельин.

Эта статья первоначально появилась на Fox News и была опубликована с разрешения.


banner14

Категория: Туризм